Наверх

Алексей Брянцев

Событие состоялось 4 декабря 2021, сб, 19:00
Железнодорожник (Дворец культуры) , ул. Осипенко, 1
+7 (950) 482–62–52
1500-3500
16+

Алексей Брянцев — самое яркое открытие в жанре эстрадного шансона последних лет.

Биография Алексея сейчас является частой темой для разговоров в кругу его поклонников Талантливый молодой исполнитель, с выразительным бархатным баритоном, полюбился поклонниками жанра, всколыхнув мир шансона.

Совместная работа с вдовой Михаила Круга — Ириной Круг, принесла дуэту огромную популярность. В 2007 году был выпущен первый дуэтный альбом «Привет малыш». В 2010 году страна услышала их новые совместные песни, что и послужила поводом для записи 2 дуэтного альбома. Результаты работы по достоинству оценил слушатель — песни становились настоящими хитами и занимали первые строки хит-парадов, а диски разлетелись по стране огромными тиражами

Такие песни, как «Любимый взгляд», «Привет, малыш», «Как будто мы с тобой», «Твои глаза — магнит», «Только ты», «Заходи ко мне во сне», «Мне не хватает твоих глаз», побили все рекорды продаж дисков и скачиваний в телефоны мелодий.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Олег Митяев

16 апреля, вт, 19:00
Каждый, кто бывал на концертах известного российского барда — народного артиста России Олега Митяева, может по-доброму себе завидовать. Вед…
Подробнее

Рене де ла Гард и Татьяна Семерьянова. История любви

16 апреля, вт, 19:00
Легендарные песни французского шансона в исполнении Рене де ла Гарда (Франция) и Татьяны Семерьяновой («Золотой голос России»). Рене де …
Подробнее

Виталий Кись. Солнечный берег

16 апреля, вт, 19:00
Виталий Кись (гитара) — известный музыкант, композитор и аранжировщик, солист Московской Государственной Филармонии, лауреат международного…
Подробнее

Hype House

17 апреля, ср, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!