Наверх

Маргарита Суханкина "Музыка нас связала"

Маргарита Суханкина "Музыка нас связала" Добавить в свой календарь

Маргарита Суханкина "Музыка нас связала"

Событие состоялось 16 апреля 2021, пт, 19:00
Железнодорожник (Дворец культуры) , г. Тюмень, ул. Осипенко, 1
+7 (950) 482–62–52
1000-4200
12+

Продюсерский центр Мираж Мьюзик и Маргарита Суханкина представляют яркое театрализованное музыкальное шоу-представление «Музыка нас связала» с использованием современных технических средств. Танцевально-костюмированное шоу для всех возрастов и поколений.

Маргарита Суханкина — уникальный артист мирового уровня, звезда оперного и эстрадного жанров. Российские и западные хиты, шедевры мировой классики и многое другое можно услышать в ее исполнении. В шоу используются специально подобранные спецэффекты, современные световые технологии, специально разработанный видеоарт, живой звук и одно из лучших лазерных шоу страны, интерактивное общение.

В программе, конечно, не обойдется без приятных сюрпризов, которые подготовила Маргарита Суханкина, музыканты и танцоры. Музыка нас связала, Наступает ночь, Звезды нас ждут, Солнечное лето, Я больше не прошу и другие хиты не подвластные времени прозвучат в программе. Сохранив характерное звучание, образ и эстетику мы доказали, что шоу на сегодняшний день является уникальным.

На время представления у зрителя создается позитивное и доброжелательное настроение, он погружается в атмосферу любви, дружбы и взаимопонимания, в мир, когда все мы были на «одной волне» этих духовных ценностей. Программа даст возможность напомнить, что наши чувственные связи гораздо сильнее меркантильных или производственных. А в поиске этих связывающих людей чувств музыка – самый мощный и верный помощник.

Шоу — виртуальное путешествие по дороге любви, пути, который предстоит каждому человеку — от мечты о любви до счастья обретения этого чувства. У каждого своя дорога любви, но есть много общего. Возможно, наша программа сможет помочь кому-то понять свои ошибки и простить, пробудить былые чувства, кому-то подарит новые надежды, а кому-то — вспомнить лучшие дни и годы своей жизни. Музыка, как настоящий волшебник, способна на многое.

Над программой работала огромная талантливая команда: режиссер-постановщик, хореограф-постановщик, художник по свету, сценаристы и другие специалисты и все это под руководством Валерия Соколова, автора всех хитов группы «Мираж».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чувство прекрасного

24 апреля, ср, 19:00
Живописно-архитектурно-музыкальный вечер. В фокусе исследования — связь аудио- и визуальных ощущений, давно исследованная и описанная, н…
Подробнее

Варвара Убель и трио Олега Бутмана

24 апреля, ср, 19:00
Концерт восходящей звезды джаза Варвары Убель и признанных мастеров джаза мирового уровня Олега и Натальи Бутман станет настоящим подарком …
Подробнее

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Green Dance: Легенды Шотландии и Ирландии

25 апреля, чт, 20:00
Мы — яркий ансамбль ирландской музыки Green Dance. Наша миссия — сохранить сейчас ту частичку культурного наследия, носителями которой мы я…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!