Наверх

Лена Василёк

Событие состоялось 26 февраля 2019, вт, 19:00
Железнодорожник (Дворец культуры) , ул. Первомайская, 55
+7 (950) 482–62–52
600-1800
6+

Приветствуем вас, дорогие зрители!

Поэт и композитор Лена Василёк, на протяжении многих лет сочиняет и исполняет песни в эстрадно-народном жанре.

Такие известные, как «Галина» (Живёт-живёт в этом доме Галина…), «Деревенька» (В золочёной церкви нас с тобой венчали…), «Мама» (Я приеду к тебе, моя мама!), «Свекровушка» (Мы с тобою, как подружки…), «Именинница» (Не будем мы звать тебя по отчеству) и многие другие, прочно завоевали сердца своих слушателей.

Девять аудиодисков, три фильма-концерта, в общем, около 100 песен собственного сочинения в репертуаре любимой народной группы.

Нелегкая женская судьба самой Лены Василёк невольно превращает выступление в удивительно-лирическое, красочное действие. Особое место в программе занимает тема любви к Маме. Искренние, идущие из самого сердца автора, стихотворения гармонично переплетаются с песнями. Невольно вспоминается поэзия Сергея Есенина…

Вместе с Леной Василёк на сцене высокопрофессиональные музыканты, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, выпускники Московской Музыкальной Академии музыки им. Гнесиных. В их исполнении виртуозно звучат как русские мелодии, так и современные музыкальные ритмы.

Во время концерта неизменно возникает ощущение праздника, когда зрители отдыхают душой, получают заряд оптимизма. А самое главное-хорошее светлое настроение надолго останется в душах и сердцах людей!

Лена Василёк на протяжении уже нескольких лет собирает полные залы благодарных зрителей по всей России! Не пропустите концерт в вашем городе!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чувство прекрасного

24 апреля, ср, 19:00
Живописно-архитектурно-музыкальный вечер. В фокусе исследования — связь аудио- и визуальных ощущений, давно исследованная и описанная, н…
Подробнее

Варвара Убель и трио Олега Бутмана

24 апреля, ср, 19:00
Концерт восходящей звезды джаза Варвары Убель и признанных мастеров джаза мирового уровня Олега и Натальи Бутман станет настоящим подарком …
Подробнее

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Green Dance: Легенды Шотландии и Ирландии

25 апреля, чт, 20:00
Мы — яркий ансамбль ирландской музыки Green Dance. Наша миссия — сохранить сейчас ту частичку культурного наследия, носителями которой мы я…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!