Наверх

Легенда о Ромео и Джульетте

Легенда о Ромео и Джульетте Добавить в свой календарь

Легенда о Ромео и Джульетте

Событие состоялось 18 октября 2019, пт, 19:00
Железнодорожник (Дворец культуры) , ул. Первомайская, 55
+7 (950) 482–62–52
500-2000
6+

Яркое испанское шоу, живое искусство фламенко, несущее в себе традиции жаркой Андалусии и таящее атмосферу знойного средиземноморского побережья.

Театр национального испанского танца Flamenco Live собрал воедино высокопрофессиональных артистов из Испании и России, лучших танцоров, певцов и музыкантов, которые являются лауреатами и многократными победителями многочисленных международных фестивалей и конкурсов фламенко.

Flamenco Live — это живой организм, состоящий из уникальных танцоров «bailaores» Наталии «La Nata» и Степана «El Tebi» Прибытко, обладателей аутентичного вокала, истинных королей цыганского фламенко, «кантаоров» Алехандро Рейес и Карины Ла Дулче, гитаристов — виртуозов Максима Мельникова и Глеба Окунева. FlamencoLive — неизменная гарантия хорошего вечера.

Выступление артистов Flamenco Live затронет вашу душу, перенесет в мир ощущений и зажигательных ритмов фламенко. Обворожительные танцоры, красивая музыка, яркие костюмы, романтичная обстановка погрузят в атмосферу страстной Испании с её любовью, ревностью, искренними чувствами. Flamenco Live представляет спектакль «Легенда о Ромео и Джульетте» — легендарную историю любви, рассказанную на языке танца.

Легенда о Ромео и Джульетте — это музыкальный спектакль фламенко, поставленный по мотивам классического произведения Вильяма Шекспира. Язык фламенко как нельзя лучше подходит для описания истории, в основе которой лежат шекспировские страсти. Глубокое бессмертное произведение, понятное и знакомое каждому, будет рассказано по-новому: языком музыки, пения и самого страстного танца в мире — танца фламенко.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Записки сумасшедшего

19 апреля, пт, 19:00
В небольшой комнатке, очень похожей на больничную палату, живёт Аксентий Поприщин, мелкий чиновник, простой человек и удивительно яркая лич…
Подробнее

Booker

19 апреля, пт, 19:00
Я еду в первый за 3 года тур со своим лучшим за 10 лет альбомом. Такое событие нельзя повторить или сыграть, его можно только прожить. Прих…
Подробнее

Учащиеся ДШИ «Этюд»

19 апреля, пт, 19:00
Мир музыки велик и многогранен! Музыка возбуждает душевное волнение, дарит наслаждение. И это большая радость, если этот мир открывается де…
Подробнее

О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел

19 апреля, пт, 19:00
Гастроли Пермского академического Театра-Театра! Амбициозный музыкант Сергей Сергеевич руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и г…
Подробнее

Варвара Щербакова

19 апреля, пт, 19:00
Варвара Щербакова — яркая, харизматичная, невероятно смешная! Это все о себе я написала сама... Моя карьера стендап-комика возникла там,…
Подробнее

Биография из леса

19 апреля, пт, 19:00
«Биография из леса» драма в двух частях для семейного просмотра. Пьеса Клавы Ильиной по мотивам романа Феликса Зальтена «Бэмби».
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!