Наверх

Три кота "Новогодние подарки"

Три кота "Новогодние подарки" Добавить в свой календарь

Три кота "Новогодние подарки"

Событие состоялось 7 января 2020, вт, 11:00
Железнодорожник (Дворец культуры) , ул. Первомайская, 55
+7 (950) 482–62–52
400-1500
0+
50 минут

В одном маленьком городе жил котенок Коржик, его братик Компот и их сестренка Карамелька – два кота и одна кошечка. Дело было в Новый год! Котята, как и все дети очень любят новый год и, конечно же, подарки! Но ведь подарки получают только те, кто хорошо себя вел и слушался родителей, а те кто вел себя плохо не получают ничего… ну а как же понять, что значит хорошо себя вести? Именно на этот вопрос Коржик, Карамелька и Компот хотят найти ответ! В процессе игр и развлечения котята находят невероятную карту сокровищ Деда Мороза и незамедлительно отправляются на его поиски.

Во время приключения котятам необходимо пройти множество непростых испытаний, проявить смекалку, доброту и честность, а самое важное - доказать, что они самые настоящие друзья, готовые прийти на помощь друг другу в любой момент.

В конце спектакля котята обязательно найдут сокровища, встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, ну и ,конечно, зажгут новогодние огни на красавице Ёлке!

А вы хотите чтобы ваши дети научились дружить и слушаться родителей? Тогда ждем вас вместе с детьми на веселом интерактивном спектакле «Три кота: Новогодние подарки!»

Дети до 2-х лет бесплатно без предоставления отдельного места.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Красная Шапочка

20 апреля, сб
Эта история очень необычная. Как, впрочем, и то, что ее рассказывают два лесоруба. Лесорубы веселые, но по характеру абсолютно разные. Один…
Расписание 

Волшебный горшочек

20 апреля, сб, 10:30
Сказочная история по мотивам сказки братьев Гримм. Маленькие зрители оказываются в маленьком городке, где есть пекарь, лекарь, дворник, доб…
Подробнее

Невероятные путешествия барона Мюнхгаузена

20 апреля, сб
Кто такой Мюнхгаузен — «барон-враль» или «самый правдивый человек на земле»? Где грань между правдой и вымыслом? Так ли это важно, если вы …
Расписание 

Театрально-цирковая постановка "Алиса в Зазеркалье"

20 апреля, сб, 18:00
Театрально-цирковая постановка тюменского театра экстрима и комедии «Шоу братьев Непочатых» совместно с детской театрально-цирковой студией…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!