Наверх

Halloween Party

Событие состоялось 1 ноября 2019, пт, 19:00
Золотые ворота Сибири (Концертно-танцевальный зал) , ул. Герцена, 87
+7 (3452) 400–800
1000
18+

Думаешь где отметить самый чумовой и веселый праздник осени? Давай к нам!Клубный проект S11 подготовил для тебя безумную HALLOWEEN PARTY! Такого волшебства не было даже в средневековье!

1 ноября в 19:00 состоится зрелищное шоу от профессиональных танцовщиц направления Pole Dance. Летающие незнакомки соберутся на танцполе клубного проекта S11 в рамках областных соревнований Pole Dance Exotic фестиваля "Exo Rose 2019". 24 красавицы из 7 городов страны: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Новый Уренгой, Сургут, Чита и Нефтеюганск покажут свои красочные шоу номера. Это будет самый длинноногий, пластичный и умопомрачительный Хэллоуин за всю историю праздника.

Но это еще не все! Ровно в 21:00 появятся великие и ужасные Dj Shekinah и Dj Galkin. Они буквально взорвут танцпол ритмами музыки и добавят в праздничную атмосферу драйва. Потрясающее звуковое и световое оформление заставят тебя окунуться в совершенно новый уровень клубной жизни. Хватит стоять в стороне! Наслаждайся качественной музыкой и неповторимыми эмоциями на знаменитом танцполе Клубного проекта S11.

Количество билетов - ограничено!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!