Наверх

Онлайн-фестиваль Jazz Day 2020

Онлайн-фестиваль Jazz Day 2020 Добавить в свой календарь

Онлайн-фестиваль Jazz Day 2020

Событие состоялось 30 апреля 2020, чт, 00:00
Афиша Тюмень , г. Тюмень
Вход свободный

Ежегодное празднование Международного Дня джаза во всем мире перейдет в виртуальный формат на 2020 год вместо того, чтобы проходить, как ранее планировалось, в Кейптауне, Южной Африке и других местах по всему миру 30 апреля.

https://jazzday.com/2020/04/virtual-ijd-announce/

Международный День джаза 2020 года пройдет в режиме онлайн и будет организован компанией Herbie Hancock. Центральным событием дня станет виртуальный глобальный концерт с участием артистов со всего мира, транслируемый в прямом эфире jazzday.com концерт начнется в 15: 00 по восточному времени США и будет включать выступления Джона Маклафлина, Джейн Монхайт, Алуне Уэйд, Джона Бисли, Бена Уильямса, Лиз Райт, Джона Скофилда, Игоря Бутмана, Евгения Побожия, Юн Сун на, А Бу, Ди Ди Бриджуотер, Дайанн Ривз и Джоуи Дефранческо, среди прочих.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Оркестр CAGMO: Симфония Король и Шут

29 апреля, пн, 19:00
CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного…
Подробнее

Zivert

29 апреля, пн, 19:00
Zivert — одна из самых ярких и неординарных личностей на российской сцене, завоевавшая безусловную любовь миллионов слушателей по всему мир…
Подробнее

Пасхальный фестиваль Гергиева

30 апреля, вт, 18:00
Исполнитель: Симфонический оркестр Мариинского театра, дирижёр — Валерий Гергиев. В новом сезоне Пасхальный фестиваль вновь восхитит зрите…
Подробнее

Звери

30 апреля, вт, 19:00
За два десятилетия «Звери» закрепились на сцене как группа, объединяющая поколения. Неизменно искренняя музыка и яркая живая подача возвращ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!