Наверх

Школа туризма

Событие состоялось 25 февраля 2019, пн, 18:30
Афиша Тюмень , ул. Хохрякова, 88
2500

Грядет летний отпускной сезон, когда многие жители города поедут отдыхать за город, на природу. И конечно же им придется столкнуться с такой дилеммой: куда поехать, с кем, как одеться, что взять с собой, как не заблудиться, как поставить палатку и т.п.

Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, предлагаем записаться на занятия в Школу туризма, где опытные туристы расскажут вам, как подготовиться к активному отдыху, проведут тренинги по использованию туристского снаряжения и ответят на все ваши вопросы. По окончании Школы вы станете квалифицированным специалистом по организации ПВД, будете знать как пользоваться компасом, ориентироваться на местности, как собрать рюкзак и поставить палатку, а также мн.другое из арсенала туриста.

Занятия проводятся с 4 марта по 26 мая 2019г., в вечернее время, в виде лекций и практических работ. Учебные походы в выходные дни.

По окончании обучения будет проведен 3-х дн. учебно-тренировочный поход (УТП).

За время обучения слушатели:
- выполнят норматив на значок "Турист России";
- за участие в УТП выдается справка для тестового Центра ГТО о совершении туристского похода, дающая право на присвоении золотого значка по дисциплине "Туристский поход" без дополнительных испытаний.

По результатам выпускных экзаменов выдаются документы:
- об окончании семинара Начального Уровня подготовки туристских общественных кадров самодеятельного туризма;
- рекомендация для обучения в Школе следующего уровня обучения.

Кроме вышеуказанного, вы познакомитесь с интересными и активными ребятами-слушателями Школы, примите участие в программах развития туристского ресурса Тюменской области, приобретете друзей для участия в походах и туристских мероприятиях, научитесь жить (или выживать) в природной среде.

Организационное собрание 25 февраля 2019 года в 18.30 по адресу: ул. Хохрякова, 88

Стоимость обучения 2500 руб.

➡Запись на орг.собрание и вопросы здесь -> https://vk.com/event177770818

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Театр. Полное погружение

11 мая, сб, 15:00
По многочисленным просьбам и откликам после экскурсионного проекта «Театр изнутри», мы решили познакомить зрителей с закулисьем ТБДТ в ново…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!