Наверх

Весеннее настроение

Весеннее настроение Добавить в свой календарь

Весеннее настроение

Событие состоялось 7 марта 2021, вс, 10:15
Афиша Тюмень , Тюменская обл., с. Луговое
2100-2400
0+
5 часов 30 мин.

Экскурсия-подарок для милых дам на 8 марта Немного Японии, много сыра и море цветов!

ПРОГРАММА ЭКСКУРСИИ:
10.15 – сбор группы: на остановке «Гостиница «Восток».
10.30 – отъезд в Японский сад, с. Луговое. По дороге – путевая экскурсия, поднимаем весеннее настроение.
11.00 – 12.30 - экскурсия по Японскому саду, фотосессия в локациях выставочных садов ландшафтного дизайна Astra Garden.

Отсечь слова.Ненужное отбросить.Радостно вздохнуть.(Мацуо Басё)
Японский сад - это место встречи с природой и самим собой. Здесь мы познакомимся с японской культурой, традициями, символикой и философией «страны восходящего солнца».

Тюменский Японский сад – это не просто ландшафтное искусство, он моделирует Вселенную в целом, это сад Сосредоточенности и Размышлений. Незаметно для себя вы переключитесь в состояние покоя, созерцания и счастья.

Счастье — это особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё прочее. Оно как Вечная Весна, которая всегда с тобой, за тонкой стеклянной стенкой оранжереи.

12.45 – 14.15 - посещение частной сыроварни «Сырник»: осмотр производства, подземной камеры созревания сыров, дегустация 6 видов сыра. В сыроварне работает лавка, где можно приобрести понравившийся вид сыра.

Вы узнаете историю создания сыроварни по европейскому образцу, которая использует только натуральные ингредиенты для изготовления настоящего вкусного сыра. Познакомитесь с этапами производства, увидите своими глазами, как созревают сыры в подземной кладовой - камере-хранилище.

Производимых видов сыра на сыроварне большое количество: мягкие, полутвердые, твердые, творожные, сыры с благородной плесенью. А названий самих сыров так много, что сразу трудно их все запомнить: халлуми по-итальянски, скаморца, моцарелла, буратта, хавартио, манчего, качотта и другие. Есть здесь помимо сыра: брынза по-итальянски, масло сливочное 82,5 % жирности и плавленый сыр. Короче говоря, это просто рай для гурманов!

Дегустация сыра – это особый момент нашей экскурсии. О каждом из 6-ти видов сыра, которые вы будете пробовать, вам расскажут свою историю. О том, где он появился, секреты его приготовления, как долго созревает и в каких условиях, а также как его потом используют в кулинарии.

14.30 – 15.30 – экскурсия по Цветочному павильону-теплице, созданной по корейской технологии. В ней представлены различные виды интерьерных растений, выращенных на тюменской земле, а также имеются экзотические экземпляры.

Поэтому вы окажетесь: то ли в тропиках, то ли в Таиланде, то ли на райском острове! Но так или иначе: посреди Цветущего Сада, где по-настоящему прочувствуете наступление Весны!

Квалифицированный консультант-агроном проведет вам экскурсию по павильону, расскажет об истории предприятия, об особенностях выращивания и ухода за цветущими комнатными растениями.

Орхидеи, гортензии, фиалки, примула комнатная, гиацинты, тюльпаны, - это лишь небольшой перечень из того, что можно здесь увидеть и по желанию прикупить.

В магазине продаются также: саженцы плодовых деревьев, декоративных и многолетних культур, рассада однолетних цветов, семена. Здесь сложно удержаться, чтобы не прибрести «зеленого друга» себе или близким в подарок! Каждому покупателю магазина – купон с бонусами!

Но презенты на этом не заканчиваются! Все милым дамам в конце экскурсии мы тоже приготовили приятный весенний подарок!

15.30 – отъезд в Тюмень.
16-00 Ориентировочное прибытие в Тюмень.

В стоимость входит:
- проезд на комфортабельном автобусе туристского класса по маршруту,
- услуги высококвалифицированного гида-экскурсовода,
- 3 экскурсии + дегустация 6 видов сыра.

Уважаемые покупатели, если Вам необходимо большее количество билетов, чем заявлено в наличии, просим позвонить по телефону в офис (3452)290-223 по будням с 9 до 18.

Организатор: ООО "АП Окна"Адрес: 625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Севастопольская, д. 37, кв. 28ИНН 7203451587ОГРН 1187232014705

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!