Наверх

Храм-на-Крови + Ганина Яма

Храм-на-Крови + Ганина Яма Добавить в свой календарь

Храм-на-Крови + Ганина Яма

Событие состоялось 20 августа 2022, сб, 06:15
Афиша Тюмень , г. Екатеринбург
3600-3800
6+

Вы посетите Храм на Крови, возведенный на месте дома инженера Ипатьева, в котором произошла расправа над семьей последнего русского царя Николая II. В маршрут входит также посещение Ганиной Ямы - места, где уничтожались останки членов царской семьи. Мужской монастырь царственных страстотерпцев (Ганина яма) - место паломничества православных верующих. Храмы монастыря построены в стиле русского деревянного зодчества и удивительно органично вписываются в пейзаж уральского леса.

ПРОГРАММА ЭКСКУРСИИ
Время и место сбора группы:
06:15 - остановка «Гостиница «Восток»
06:30 -выезд в город Екатеринбург (350 км). Дорога в Екатеринбург, рассказ экскурсовода. Обед в кафе Екатеринбурга. Посещение Храма-на-Крови. Переезд на Ганину Яму (20 км). Экскурсия по монастырю Святых царственных страстотерпцев. Свободное время. Можно посетить церковную лавку и трапезную монастыря. Отъезд в Тюмень. По дороге - отдых, просмотр фильмов
24.00 - 00.30 - ориентировочное прибытие в Тюмень.

В стоимость входит:
- проезд на комфортабельном автобусе;
- услуги высококвалифицированного экскурсовода;
- обед;
- экскурсионная программа.

*Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества услуг, заменять некоторые экскурсии на равноценные.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Театр. Полное погружение

11 мая, сб, 15:00
По многочисленным просьбам и откликам после экскурсионного проекта «Театр изнутри», мы решили познакомить зрителей с закулисьем ТБДТ в ново…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!