Наверх

#Fishka_party

Событие состоялось 10 августа 2019, сб, 17:00
Афиша Тюмень , г. Тюмень
2000-3900

Трансформационные игры - инструмент развития, набирающий всё большую популярность. Лёгкий игровой формат, разнообразие тем и возможность натренировать различные навыки за короткий срок - вот преимущества т-игр перед привычными тренингами.

10 августа в Тюмени пройдет первая в истории #Fishka_party

Это не фестиваль в привычном всем формате, это светское мероприятие для высокоинтеллектуальных людей, стремящихся к осознанности и гармонии, интересующихся самопознанием.

Один вечер сразу 8 игр для тех, кто ищет предназначение и свои цели, для тех, кто открыт к позитивным изменениям, личностному и профессиональному росту.

Располагающая и расслабляющая атмосфера светской вечеринки подарит еще больше погружения, больше общения с участниками и ведущими откроет новые стороны себя.

Камерное мероприятие подразумевает, что участников будет не более 30. Что позволит вам побывать на настоящей закрытой вечеринке. По окончанию игр будет организован фуршет и общее обсуждение с ведущим, групповая рефлексия в легкой неформальном формате.

#Fishka_party это вечеринка посвященная вашему счастью и успеху.

После нее у вас останутся инсайты и красивые фотографии.

Начало 10 августа в 17:00
Регистрация уже открыта на сайте
Количество билетов ограничено

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Театр. Полное погружение

11 мая, сб, 15:00
По многочисленным просьбам и откликам после экскурсионного проекта «Театр изнутри», мы решили познакомить зрителей с закулисьем ТБДТ в ново…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!