Наверх

Реальный двор

Событие состоялось 3 марта 2019, вс, 15:00
Ангажемент (Молодежный театр им. В.С. Загоруйко) , ул. Олимпийская, 8а
+7 (3452) 69–55–18
300
6+
1 час

Музыкально-театральный проект «Реальный двор» - первый мюзикл для детей и подростков
Театральная студия "БЫТЬ"

Проект, созданный в Тюменской области профессиональной творческой командой. Авторы мюзикла Артем Васильев (режиссер, худ. руководитель театра "Быть") и Надежда Соломатова (педагог по вокалу, худ. руководитель театра эстрадной песни "Соломинка") объединились в 2017 г., чтобы создать социально-художественный проект, которому до сих пор не было равных в нашем регионе.

Мюзикл "Реальный двор" - уникальный авторский проект, созданный командой настоящих профессионалов с детьми и для детей. В проекте задействованы мастера своего дела: режиссер, музыкальный руководитель, композитор, художник-постановщик, хореограф - балетмейстер и т.д. Авторские стихи режиссера мюзикла Артема Васильева были положены на музыку композитора Юлии Перминовой, при участии музыкального руководителя проекта Надежды Соломатовой.

В основе сюжета однодневное путешествие ребят из современного общества, в мир, где нет гаджетов. Действие разворачивается на детской площадке, в обычном, на первый взгляд, дворе. События спектакля дадут возможность героям и, что важнее, зрителям сравнить "виртуальный мир" и малоподвижные занятия современного ребенка с энергичным потоком реальной жизни, с ее активными играми и общением.

Актеры спектакля - дети, воспитанники Детской школы искусств ТГИК по направлению эстрадно-джазовое пение и студенты 1-2 курсов Тюменского колледжа искусств. Это первый в истории г.Тюмени современный музыкальный спектакль, где исполнителями являются дети. Кроме того, "Реальный двор" ставит перед собой прежде всего социальные задачи. Команда проекта в декабре 2017 г. стала победителем конкурса Фонда президентских грантов, благодаря чему получила грант и смогла начать работу над мюзиклом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Малыш и Карлсон

28 апреля, вс, 11:00
Наверное, каждому малышу хочется иметь собаку – настоящую, живую; еще хочется, чтобы с крыши прилетал чудесный друг Карлсон, с которым очен…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!