Наверх

Мюзикл "Стиляги"

Событие состоялось 22 марта 2019, пт, 19:00
Ангажемент (Молодежный театр им. В.С. Загоруйко) , ул. Олимпийская, 8а
+7 (3452) 69–55–18

Театральное представление по мотивам фильма «Стиляги» в авторском прочтении от действующих предпринимателей. ⠀
Закрытый показ. Необходимо зарегистрироваться.

Почему возник этот проект? Кто эти предприниматели, которые будут выступать на сцене? Зачем им ЭТО надо? - это самые распространенные вопросы, которые задают нам наши зрители, поклонники, друзья. И недоумевают, пока мы не рассказываем истинную причину каждого проекта!
Мы - это 10 предпринимателей, которые учатся на системном бизнес-курсе "Фабрика Звёздный Проектов" в "Hong Kong International School of Business Psychology".

"Фабрика Звёздных проектов" - это курс реальных управленческих действий, разбор конкретных ошибок и возможность их исправить в следующем проекте. Фабрика - это десять участников, реализующих 10 реальных разнонаправленных бизнесовых проектов, в том числе международных. Каждый проект, от концепции до воплощения реализуется в межмодульный период только силами самих участников, нас, 10 человек. Мы и художники, и маркетологи, и секретари, и продавцы, и артисты, и руководители в проекте. Каждый проект представляется на очередном модуле. Руководителем каждого проекта является один из десяти предпринимателей.

Нашей командой, под строгим супервизорством от CEO "Hong Kong International School of Business Psychology" Скориковой Елены Леонидовны уже созданы и проведены такие проекты, как: - Выставка собственных изделий и мастер-класс по абстрактной живописи на набережной Камы в г. Пермь, - Концерт в собственном исполнении и выставка собственных картин в г. Казань, - Запись диска с песнями в нашем исполнении и организация вокальной вечеринки с концертом в г. Екатеринбург, - Создание фильма "Хорошо вместе" и организация закрытого показа в г. Тюмень, - Организация и проведение международного форума "Horizons", посвященного российско-китайским отношениям и бизнесу между этими странами в г.Тюмень и участие в форуме в качестве спикеров - Создание собственной коллекции одежды и организация модного показа в Галерее современного искусства в г. Екатеринбург.

И вот наш следующий проект - это театральный проект "Стиляги" - мюзикл по мотивам одноименного фильма, который мы сыграем на сцене театра "Ангажемент" г. Тюмень 22 марта в 19:00. Этот курс- это реальная трансформация бизнес-мышления и бизнес-поведения каждого из нас!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Соло для часов с боем

26 апреля, пт, 19:00
В маленькой квартирке старого пенсионера Абеля, в которой он живет с внуком, по пятницам собираются его друзья, такие же старики, как и гос…
Подробнее

Восемь женщин

26 апреля, пт, 19:00
Действие происходит под Рождество во Франции, на заснеженной вилле и начинается... с убийства хозяина дома! Кто преступник? Это предстоит в…
Подробнее

Пластический спектакль "Лес. Эхо"

26 апреля, пт, 19:30
«Лес.Эхо» -- это пластический спектакль о том, как иногда бывает трудно искренне поговорить друг с другом. Герои спектакля А. и Н. хотят б…
Подробнее

Семейка Аддамс

27 апреля, сб, 18:00
Мюзикл, основанный на персонажах Чарльза Аддамса — той самой семейке, которой он дал свою фамилию. Изначально эти странные персонажи появил…
Подробнее

Из жизни ископаемых

28 апреля, вс, 18:00
Мастер-класс от корифеев нашей сцены в самом жизнеутверждающем проекте Тюменского Большого драматического театра «Из жизни ископаемых»! …
Подробнее

Цветы

28 апреля, вс, 18:00
Спектакль по пьесе «Цветы» Леонардо Франкини. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что видят, слышат, чувствуют предметы? А ведь предмет…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!