Наверх

Турнир RCC 14

Событие состоялось 11 февраля 2023, сб, 17:00
Центральный (Спортивный комплекс) , Тюмень, ул. Орджоникидзе, 60/1
+7 (3452) 46–33–79
3000-8000
12+

Международный турнир по смешанным единоборствам RCC 14.

В главном поединке вечера сойдутся топовый тюменский боец Алексей Кунченко и бразилец Глейсон Тибао. Кунченко десять лет не выступал в родном городе, и его возвращение будет очень громким.

Глейсон Тибао входит в сотню лучших бойцов мира: он дрался в UFC и PFL, а за его спиной серьезный опыт - 36 побед, половина из которых досрочные.

Российским фанатам Тибао известен по поединку против Хабиба Нурмагомедова. Хабиб выиграл решением судей, но подавляющее число зарубежных экспертов заявили, что именно бразилец одержал победу. Впрочем, с тех пор Тибао неоднократно доказывал свой уровень.

Алексея Кунченко смело можно назвать легендой российских ММА. В 2018 году он шел на серии из 18 побед и получил предложение от ведущей мировой организации UFC, где провел четыре боя, а после, как и будущий соперник, подписал контракт с PFL. Последний год Алексей сконцентрирован на развитии своей карьере в России, и поединок в Тюмени станет важным этапом в его жизни.

Турнир пройдет в спортивном комплексе «Центральный» и объединит в карде 14 поединков. Кроме Кунченко, в рамках шоу выступят известные тюменские бойцы Тимур Нагибин и Роман Мухаммедшин и еще девять восходящих звезд смешанных единоборств.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!