Наверх

Беззаконие в Абазе - следуя за огнем

Беззаконие в Абазе - следуя за огнем Добавить в свой календарь

Беззаконие в Абазе - следуя за огнем

Событие состоялось 15 июня 2019, сб, 19:00
#CRAFT72 (Первый крафтовый бар) , ул. 50 Лет Октября, 1А
+7‒904‒462‒03‒70
Вход свободный

🔥 Премьера фильма от команды Basic longboards

Самое главное – спуск с горы на доске. Но ради чего все это? Ради самоутверждения, адреналина, чувства страха и жажды приключений? Нет! Только доска, дорога и твои друзья!
Приключенческий экшн от команды Basic longboards.

Место действия — город Абаза. Два оживленных серпантина с ужасным асфальтом, дикая природа, таинства местных духов сквозь призму даунхилл скейтбординга.
Всегда найдутся дороги в родных краях пригодные для катания, правда безопасными эти места не назовешь.

От автора:
Если вы спросите меня про то, о чем этот фильм, то в первую очередь я отвечу – про даунхилл-скейтбординг. В большей степени он придется по вкусу людям интересующимся скоростным спуском с горы. Эта лента про экзистенцию, страх, опасность и дружбу. Ну, а жанр я бы определил как «лонгборд-хоррор»

Съемки проходили за два подхода и суммарно длились 7 дней. Погода, конечно, вносила свои коррективы: дождь шел каждый день с 8 вечера до 3 ночи. И, так как мы жили в палатках, к последнему дню мне казалось, что мы постоянно идем в шторм под парусом. У нас не было никаких бюджетов из вне, мы просто скинулись на бензин и еду, взяли камеры, доски и отправились в путь.

Почему же нас понесло именно туда? Канжульский перевал - это ближайшее пригодное и интересное для катания место, 600 км от родного города. Перепад высот 450 и 500 метров, две стороны и два серпантина. Но есть нюанс: асфальтовое покрытие в тех местах погибло лет 10-15 назад. Очень крупное зерно, много трещин и, конечно, всегда стоит помнить о лесовозах и о том, как они уничтожают асфальт. Мы отправились туда на свой страх и риск, у нас уже был опыт спусков по плохому покрытию, правда в этот раз все оказалось совсем иначе.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Театр. Полное погружение

11 мая, сб, 15:00
По многочисленным просьбам и откликам после экскурсионного проекта «Театр изнутри», мы решили познакомить зрителей с закулисьем ТБДТ в ново…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!