Наверх

Алекша Нович

7 сентября, сб, 20:00
Дом Печати (Пространство для творчества и отдыха) , ул. Осипенко, 81
+7 (904) 471-35-71
900-2400
16+
Купить билет через:

Презентация нового долгожданного альбома «Индийский океан»! И исполнение самых популярных композиций из предыдущих альбомов «Тихий океан» и Atlantic Ocean.

От организаторов:
Мы испытываем большую благодарность ребятам за новый альбом и тур, как и слушатели Алекши, мы очень ценим его вклад в современную музыку. Говорят, что подобное слушают на небесах. Те, кто слушают Алекшу, утверждают, что его музыка спасает их. Его творчество наполнено глубиной и искренностью, эмпатией и чувством свободы. Некоторые из песен в жанре indie-poem напоминают короткие аудиокниги, с глубинным философским смыслом в талантливо зарифмованной истории. Уверен вы это и сами заметили.

С нетерпением ждём концерта в вашем городе!

Meet and Greet — билет чтобы лично познакомиться и пообщаться с музыкантами.

В плотном графике тура мы к сожалению не можем лично пообщаться с каждым, посидеть в тесной компании, за тёплым чаем, заводя разговоры о разных мелочах, как старые друзья. Но благодаря программе Meet and Greet, теперь мы так можем. Meet and Greet — это ограниченная квота билетов для гостей которые смогут прийти к нам в гости на площадку перед концертом, и провести с нами время как старые друзья.

Что вы получаете с билетов Meet and Greet:
— Более ранний вход без очереди (по билету Meet and Greet можно пройти на событие без основного билета). Вы можете присутствовать на площадке с самого начала саунд-чека (с 16:00).
— Возможность личного общения с музыкантами за чаем, во время отдыха после саунд-чека перед концертом.
— Экскурсия за кулисы мероприятия, возможность зайти на сцену до начала концерта, и вход в «святая-святых» всех музыкантов, в гримёрную (если таковая есть на площадке)!
— Фото и видео материал, с музыкантами, на ваше оборудование в любой локации мероприятия, в том числе на сцене, или в гримёрной.

Несовершеннолетний 16+ может пройти на концерт только с согласия и в сопровождении своего законного представителя (родителя или официального опекуна). Билет приобретается только на взрослого.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Премия Stock Club

28 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке на…
Подробнее

Тюменский филармонический оркестр. Шуман и Франк

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник. В программе: Роберт Шум…
Подробнее

Playingtheangel

28 апреля, вс, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Словетский

28 апреля, вс, 20:00
Словетский — российский рэп-исполнитель, участник рэп-группы «Константа», артист звукозаписывающего лейбла и творческого объединения Gazgol…
Подробнее

Сергей Архипов. The Positive

28 апреля, вс, 20:00
Концертная программа The Positive. Сергей Архипов — обладатель замечательного джазового баритона, аранжировщик, пианист, руководитель изве…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!