Наверх

Игорь Еговцев. Грю Шоу и Стендап

22 марта, сб, 20:00
Дом Печати (Пространство для творчества и отдыха) , ул. Осипенко, 81
+7 (904) 471-35-71
500
18+

Грю Шоу — это импровизационный комедийный формат мероприятия. Гости рассказывают свои истории, а комик Игорь Еговцев разгоняет их в моменте со зрителями и совместно делают их смешнее.

Если у вас в жизни происходила весёлая история или происшествие — то это лучший момент рассказать еë и посмеяться в большой компании.

Игорь Еговцев стендап-комик, один из организаторов стендап-движения в Тюмени, участник шоу «Открытый микрофон» на ТНТ.

Входные билеты не привязаны к определенному столику или месту, но менеджер зала комфортно разместит вас в порядке очереди. Также возможно размещение с другими гостями за одним столом, поэтому если вы идете компанией, рекомендуем приобретать билеты одним заказом на всех.

Стоимость еды и напитков оплачивается отдельно.

Вниманий! Сбор гостей за 30 минут до начала мероприятия!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.


Самые интересные события Тюмени в наших подборках

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!