Наверх

Шоу Ильи Авербуха "Ледниковый период"

Шоу Ильи Авербуха "Ледниковый период" Добавить в свой календарь

Шоу Ильи Авербуха "Ледниковый период"

Событие состоялось 14 февраля 2022, пн, 19:00
Дворец спорта , ул. Розы Люксембург, 12
+7 (3452) 64–20–04
1000-4500
6+

Илья Авербух подарит уникальную возможность жителям России увидеть полюбившиеся номера шоу «Ледниковый период».

Звезды фигурного катания проедут по стране, чтобы показать лучшее из популярного телешоу, которое шло на 1 канале после четырёхлетней паузы.

Программа выступлений будет собрана из «золотых» номеров телепроекта, дуэтов, неожиданных перевоплощений, а также завораживающего музыкального сопровождения.

Илья Авербух: «Мы счастливы, что вернулись в эфир с легендарным шоу. А теперь счастливы вдвойне, что сможем показать эти номера для широкой аудитории. Наша команда стала еще ярче и еще крепче благодаря спортсменам и звездам, которые успешно выступили в телепроекте. Я уверен, что тур «Ледниковый период» растопит сердце каждого зрителя».

В гастрольном туре примут участие Олимпийские чемпионы, Чемпионы Европы по фигурному катанию, звезды телепроекта «Ледниковый период»!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Archi

1 мая, ср, 20:00
Один из самых лиричных исполнителей выступит, чтобы согреть тебя! С собой везёт кучу наиболее полюбившихся всем вам треков. Душевная атмосф…
Подробнее

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Toxi$

3 мая, пт, 17:00
Начало мероприятия: 17:00. Артист выходит на сцену не ранее 19:00. Долгожданный тур Toxi$! Toxi$ на сцене c большой сольной программо…
Подробнее

Yaroslav Maestro

3 мая, пт, 20:00
Вокалист и композитор Yaroslav Maestro отметит свой юбилей, 35 лет, на сцене! Большой праздничный концерт в честь своего юбилея даст Yaros…
Подробнее

Испанский вечер Bailamos

3 мая, пт, 20:00
Вокальный концерт Bailamos Кирилла Липка под живую музыку в исполнении пяти музыкантов! Прозвучат испанские и русские песни в стиле латино…
Подробнее

Yaroslav Maestro 35 лет в полёте. Большой праздничный концерт.

3 мая, пт, 20:00
Большой праздничный концерт в честь своего юбилея даст Yaroslav Maestro. Российский рок-н-ролльщик, певец и композитор. В прошлом основател…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!