Наверх

Новогодняя сказка на льду "Двенадцать месяцев"

Новогодняя сказка на льду "Двенадцать месяцев" Добавить в свой календарь

Новогодняя сказка на льду "Двенадцать месяцев"

Событие состоялось 5 января, пт, 12:00
Дворец спорта , г. Тюмень, ул. Р. Люксембург 12, корпус 1
+7 (3452) 64–20–04
900-2500
0+

Предстоящей зимой любителей фигурного катания и ледовых шоу ждет премьера. Ирина Слуцкая и ее Проект «ЛЕД ЭТО…» представляют сказку на льду для детей и родителей "Двенадцать месяцев". Красоту фигурного катания, интересную постановку и уникальный видеоконтент в ноябре-декабре 2023 и январе 2024 года увидит российский и белорусский зритель.

За плечами известной российской фигуристки, многократной чемпионки мира и Европы, дважды призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России Ирины Слуцкой уже большой опыт создания и продюсирования ледовых шоу. С 2018 года Ирина является инициатором, автором, продюсером и ведущей уникального российского проекта - шоу на льду природного озера, а также организатором и участницей детского ледового спектакля «Фиксики на льду: Большая игра» и
грандиозной ледовой истории о любви и силе человеческого духа «Созвездие огня».

«Фигурное катание - гордость и визитная карточка России. Наши ледовые шоу дают взрослым и детям прекрасную возможность увидеть всю красоту фигурного катания и погрузиться в атмосферу настоящего русского искусства. Так пусть российский зритель насладится в полной мере нашим национальным достоянием! Моя цель - создавать спектакли для семейной аудитории, для детей и родителей, а также сделать шоу максимально доступными, чтобы в любом уголке страны, где
есть ледовые дворцы и катки, была возможность их увидеть», - говорит всемирно известная фигуристка.

Ирина Слуцкая и Проект «ЛЕД ЭТО» представляют свою версию известной сказки о вечных ценностях - добре и зле. Зрителя ждет оригинальная музыка, удивительная атмосфера и волшебный мир чудес…

«Двенадцать месяцев» - волшебная ледовая сказка для всей семьи. Зритель попадет в таинственную атмосферу Новогодней ночи и познакомится с чудесами всех времен года. Каждый год все месяцы идут друг за другом своим чередом. Но однажды произошло чудо - все Двенадцать месяцев встретились под Новый год и помогли доброй девочке, которая отправилась зимой в лес за весенними подснежниками для королевы. Известная история с детства? Безусловно. Но всех
ждет множество сюрпризов.

Ледовый спектакль создан для широкой аудитории, рекомендован для семейного просмотра с детьми.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Расписание 

Малыш и Карлсон

28 апреля, вс
Наверное, каждому малышу хочется иметь собаку – настоящую, живую; еще хочется, чтобы с крыши прилетал чудесный друг Карлсон, с которым очен…
Расписание 

Рыжий чулок

4 мая, сб, 10:30
Добрая и трогательная, озорная и немного грустная, искренняя и теплая – именно такой получилась история о девочке Лотте. Она идет к своей м…
Подробнее

Волшебный горшочек

5 мая, вс, 10:30
Сказочная история по мотивам сказки братьев Гримм. Маленькие зрители оказываются в маленьком городке, где есть пекарь, лекарь, дворник, доб…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!