Наверх

Пикник «Актив»

Событие состоялось 8 июня 2019, сб, 11:00
Вход свободный

Яркое однодневное событие. Тебя ждут творческие интерактивные площадки, мастер-классы, лектории на траве, защита проектов в формате Elevator pitch.

Расскажут, как приумножить креативный капитал и развить soft skills. Также тебя ждут мастер-классы по проектному менеджменту и продвижению в соцсетях.

Психолог Катерина Езопова научит, как совладать с эмоциями и управлять ими. Олег Войкин на мастер-классе «Командная работа: слагаемое успеха» расскажет, как сплотить команду, чтобы она смогла сделать проект успешным.

Эксперт в области управления изменениями Татьяна Галанова расскажет, как прокачать в себе навык постановки четких целей. Специалист по работе с подсознанием Елена Фомина знает все про принятие решений и поделится своими знаниями со слушателями.

Менеджер проектов Денис Силин проведёт лекцию о том, как создать креативную презентацию в PowerPoint. Как перезагрузка может воодушевить на идеи и сделать тебя и твой проект еще лучше расскажет дизайнер Виталий Лазаренко.

Вся наша жизнь — игра. Пожалуй, тут без креатива не обойтись. В этом спец — Полина Захарова. Она расскажет некоторые секретики на лекции «Театральное искусство — креативная практика на сцене и в жизни».

Для тех, кто использует в своей работе используешь игровые подходы, будет что обсудить на лекции «Геймификация: в работе и в жизни» вместе со специалистом-игропрактиком Верой Оруджовой.

Пикник — это проходная карточка на форум «УТРО». Именно через него организаторы выберут участников делегации, которая представит наш регион на крупном окружном форуме.

Как попасть? Если вы планируете войти в состав делегации, то зарегистрироваться на форумутро.рф

Если вы просто хотите провести яркий день на природе, то прийти в назначенное время в назначенное место.
Увидимся на пикнике!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!