Наверх

ФЕСТИВАЛЬ "ФИШКА"

Событие состоялось 8 декабря 2019, вс, 11:00
Галерея застройщиков (Официальный центр продаж новостроек) , улица Республики, 85, Тюмень
+7 (3452) 56-00-90
от 2000
18+

Это уже четвертый Фестиваль «Фишка» в Тюмени. На нём будет представлено более 40 игр, которые проведут 30 ведущих-игропрактиков из Тюмени и других регионов. Каждый участник за два дня сможет сыграть в 6 игр по своему выбору.

Трансформационные игры – это популярный формат обучения и развития, сейчас существуют игры на совершенно различные тематики:

📌Саморазвитие;
📌Поиск собственных ресурсов;
📌Работа с психологическими травмами;
📌Построение отношений;
📌Бизнес, продажи;
📌Переговоры;
📌Управление временем и другие.

Поможем многим людям найти ответы на вопросы поиска решений, улучшения жизненных ситуаций, финансовые запросы, узнать новое и полезное для себя.

Трансформационные/психологические игры - это идеальный механизм познания себя и тренировки новых непривычных стратегий поведения. Через игру понимание собственного образа мыслей и действий приходит к участникам быстрее, чем в реальной жизни, появляется возможность посмотреть на себя как-бы со стороны.

Каждый участник получит то, ради чего он пришел: изменения своей внутренней картины мира и как результат – возможности изменения реальности. На фестивале представлено более 30 игр разной направленности - отношения с собой, отношения с другими, финансы, зависимости, деловые игры на переговоры и многое другое.

Через игры можно решить внутренние конфликты, решить личные запросы (замужество, конфликты в семье и на работе, смена деятельности и т.д)

Также есть возможность познакомиться с ведущими психологами, коучами, авторами трансформационных игр и выбрать по душе для возможного дальнейшего сотрудничества🔥

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!