Наверх

Школа аниматоров

Событие состоялось 7 октября 2020, ср, 17:00
Город молодых (Молодежный центр) , ул. Механическая, 31/1
+7 (3452) 515-020
Вход свободный

Проект «Школа аниматоров» объявляет дополнительный набор в группу до 7 октября 2020 года.

К участию в проекте «Школа аниматоров» приглашаются подростки и молодежь от 14 до 22 лет, проживающие в городе Тюмени.

Ученики овладеют основами актерского мастерства, сценической речи, режиссерского построения программы, сценографии, аниматорской деятельности, игровым методикам, научатся составлять резюме и искать заказчиков через социальные сети. Пройдут блок «Культура речи» (деловое общение и этикет), «Психология и конфликтология», «Техническое задание» (музыкальное сопровождение, реквизит, костюмы, декорации). По результатам обучения участники смогут самостоятельно организовывать и проводить мероприятия, составлять программу проведения в соответствии с тематикой и возрастной категорией участников.

На протяжении всего года обучения ученики будут принимать участие в мероприятиях МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» и мероприятиях города Тюмени, применяя теоретические знания в практической деятельности. Обучение проводят ведущие специалисты МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» и приглашенные спикеры в профильных областях.

Занятия проводятся по средам в 17:00 по адресу ул. Механическая, д. 31/1 (Молодежное пространство «Город молодых»). Участие бесплатное. Всю подробную информацию уточнять у руководителя проекта Костоевой Лидии по телефону 89504815996 или 8 (3452) 515 020.

Руководитель проекта:
специалист по работе с молодежью МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» Костоева Лидия
https://vk.com/lidiya_kostoeva

Телефон: 8 950 481 59 96 / 8 (3452) 515 020

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!