Наверх

Бонни и Клайд

Событие состоялось 16 июля 2021, пт, 19:00
Космос (Молодежный театральный центр) , г. Тюмень, ул. Республики 165А
+7 (3452) 51–38–51
400
18+

Спектакль «Бонни и Клайд»Монологи на фоне трагедии. В основе спектакля реальная история Кати Власовой и Денис Муравьева – псковских подростков, которые в ноябре 2016 года сбежали из дома, забаррикадировались на даче Катиного отчима, обстреляли наряд полиции из пневматики и после нескольких часов осады «соболем» (так Денис называл собровцев) были найдены застреленными. Официальная версия — самоубийство.Актеры спектакля раскроют трагедию Кати и Дениса и ее общественный резонанс, через личные истории.

Режиссер: Виталий Федоров
Художественный руководитель театральной мастерской «ТеМа»: Светлана Ханжина

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Семейка Аддамс

27 апреля, сб, 18:00
Мюзикл, основанный на персонажах Чарльза Аддамса — той самой семейке, которой он дал свою фамилию. Изначально эти странные персонажи появил…
Подробнее

Из жизни ископаемых

28 апреля, вс, 18:00
Мастер-класс от корифеев нашей сцены в самом жизнеутверждающем проекте Тюменского Большого драматического театра «Из жизни ископаемых»! …
Подробнее

Цветы

28 апреля, вс, 18:00
Спектакль по пьесе «Цветы» Леонардо Франкини. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что видят, слышат, чувствуют предметы? А ведь предмет…
Подробнее

Гамлет

29 апреля, пн, 19:00
Гастроли Театра на Юго-Западе (Москва) Как много было принцев датских, как мало времени отпущено понять. Новая трактовка легендарного…
Подробнее

Дом Бернарды Альбы

30 апреля, вт, 19:00
«Дом Бернарды Альбы» — знаменитая пьеса испанского поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки, написанная им в июне 1936 года, за два месяца …
Подробнее

Жанна

30 апреля, вт, 19:00
Режиссер Роман Габриа о спектакле: Поэму в стихах «Жанна» о давно интересовавшей меня Жанне д’Арк, я написал непосредственно в стенах ТБДТ …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!