Наверх

Гуров

Событие состоялось 26 ноября 2019, вт, 19:00
Космос (Молодежный театральный центр) , ул. Республики, 165а
+7 (3452) 51–38–51
300
12+

Спектакль по рассказу Антона Чехова «Дама с собачкой»

Театр живой организм — он изменяется, приспосабливается, рефлексирует. В нём меняется язык, направления, пространство, зритель. Неизменным остаётся текст автора. В спектакле «Гуров» главные герои вновь переживают давно случившуюся историю. Здесь все условно: Ялта, море, Москва, опера, воспоминания. Подлинно только чувство и текст великого Чехова. Его современное звучание предлагает театр-студия «Группа 208».

«И только теперь, когда у него голова стала седой, он полюбил как следует, по-настоящему – первый раз в жизни».

«И казалось, что еще немного – и решение будет найдено, и тогда начнется новая, прекрасная жизнь; и обоим было ясно, что до конца еще далеко-далеко и что самое сложное и трудное только еще начинается».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Семейка Аддамс

27 апреля, сб, 18:00
Мюзикл, основанный на персонажах Чарльза Аддамса — той самой семейке, которой он дал свою фамилию. Изначально эти странные персонажи появил…
Подробнее

Из жизни ископаемых

28 апреля, вс, 18:00
Мастер-класс от корифеев нашей сцены в самом жизнеутверждающем проекте Тюменского Большого драматического театра «Из жизни ископаемых»! …
Подробнее

Цветы

28 апреля, вс, 18:00
Спектакль по пьесе «Цветы» Леонардо Франкини. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что видят, слышат, чувствуют предметы? А ведь предмет…
Подробнее

Гамлет

29 апреля, пн, 19:00
Гастроли Театра на Юго-Западе (Москва) Как много было принцев датских, как мало времени отпущено понять. Новая трактовка легендарного…
Подробнее

Дом Бернарды Альбы

30 апреля, вт, 19:00
«Дом Бернарды Альбы» — знаменитая пьеса испанского поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки, написанная им в июне 1936 года, за два месяца …
Подробнее

Жанна

30 апреля, вт, 19:00
Режиссер Роман Габриа о спектакле: Поэму в стихах «Жанна» о давно интересовавшей меня Жанне д’Арк, я написал непосредственно в стенах ТБДТ …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!