Наверх

Рита Дакота

Событие состоялось 21 ноября 2019, чт, 20:00
Максимилианс (Баварский клубный ресторан-пивоварня) , ул. 50 лет Октября, 8Б
+7 (3452) 53‒52‒53
1350-2750
18+

В одном из недавних интервью Рита Дакота призналась: найти ее в Сети крайне сложно. Нет, то есть песни найти как раз легко, а вот ее саму... В Тиндере ее нет, Директ не читает.

Но мы точно знаем, где встретить одну из самых ярких и своенравных звезд отечественного шоу-биза. В «Максимилианс», конечно!

В подростковом возрасте она писала песни для своей панк-группы, но дорожку в профессиональный мир музыки — музыкальное училище имени Глинки — получила благодаря более чем серьезным «Подмосковным вечерам». Рита исполнила песню на прослушивании — и была зачислена. Получив диплом, до сих пор фанатеет от панка, но терпеть не может суперпрофессионально поставленный голос Мэрайи Кэри. И так во всем — идет против условностей, традиций, не любит светскую тусовку, а все свободное время предпочитает отдавать саморазвитию.

Риту Дакоту часто называют русской Аврил Лавин — такая же дерзкая, яркая, самобытная. Она не боится пробовать — поет, пишет песни для звезд отечественной сцены. Финалистка «Фабрики звезд-7», она в один момент бросила шоу-бизнес и ушла в чистое творчество. Но группу Monroe, основанную Ритой, поклонники на ура принимали на фестивалях «Кубана» и «Нашествие» — и певица решила, что от выступлений не надо отказываться.

Приходите на концерт неподражаемой Риты Дакоты — ее хиты «Спичка», «Полчеловека», «Цунами», «Нежность» не оставят вас равнодушными. Она поет о том, что переживает сама — любовь, признание, предательство, дружба. Яркий образ, сильный голос и интересные песни сделали Дакоту одной из самых запоминающихся современных звезд.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два гения — Прокофьев, Шостакович

27 апреля, сб, 18:00
Два гения — Прокофьев, Шостакович. Концерт за кулисами. Программа: Шостакович. Соната для альта. Исполняет Сергиенко Андрей (альт); Пр…
Подробнее

Премия Stock Club

28 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке на…
Подробнее

Тюменский филармонический оркестр. Шуман и Франк

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник. В программе: Роберт Шум…
Подробнее

Playingtheangel

28 апреля, вс, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!