Наверх

Сергей Бобунец

Вернуться к подборке
Событие состоялось 6 февраля 2020, чт, 20:00
Максимилианс (Баварский клубный ресторан-пивоварня) , ул. 50 лет Октября, 8Б
+7 (3452) 53‒52‒53
1350-2350
18+

Объявив о своем роспуске, группа «Смысловые галлюцинации» вызвала шок у поклонников. 26 лет на сцене — не шутка! Говорили, что все это враки, надеялись, что бессменный лидер группы Сергей Бобунец передумает и «Глюки» все же будут с нами. Но нет: в 2017 году «Смысловые» прекратили свое существование.

Зато Сергей Бобунец как певец и музыкант никуда не делся и приезжает с концертом в ресторан «Максимилианс»! За время, прошедшее с момента распада группы, Сергей успел собрать новый коллектив, выпустить альбом, поучаствовать в создании фильма «Про рок», объехать весь Крым. Поклонники радуются: старый добрый Буба остался все таким же.— В творчестве я, наверное, стал еще ближе к бардам — полная открытость, «душа наизнанку», — говорит Сергей о новом этапе своей жизни. — Новый альбом «Нормально всё» — это не ответ, это манифест. Хватит стонать и размышлять по поводу распада «СГ» — надо жить дальше. Старые, давно любимые композиции и новые песни — на живом концерте Сергея Бобунца в ресторане «Максимилианс». Все что нужно — успеть заказать столик.

Сбор гостей в 20:00 Начало выступления в 21:00

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Премия Stock Club

28 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке на…
Подробнее

Тюменский филармонический оркестр. Шуман и Франк

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник. В программе: Роберт Шум…
Подробнее

Playingtheangel

28 апреля, вс, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Словетский

28 апреля, вс, 20:00
Словетский — российский рэп-исполнитель, участник рэп-группы «Константа», артист звукозаписывающего лейбла и творческого объединения Gazgol…
Подробнее

Сергей Архипов. The Positive

28 апреля, вс, 20:00
Концертная программа The Positive. Сергей Архипов — обладатель замечательного джазового баритона, аранжировщик, пианист, руководитель изве…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!