Трио Арины Берман. Трибьют Нине Симон Концерты 16+

Трио Арины Берман. Трибьют Нине Симон

Дата и время
24 мая, вс, 19:00
Место проведения
ул. Республики, 42
Стоимость
750-1400 ₽
Купить билет через
В календарь

Описание

Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения исполняются, на мероприятии не присутствуют.

Нина Симон — настоящая икона американской музыки XX века. Её музыка это — это синтез джаза, фолка, соула, поп-музыки и блюза.

Будучи успешной певицей, пианисткой, композитором и аранжировщиком, Симон транслировала в своём творчестве самые актуальные и острые темы.

За свою карьеру Симон выпустила 170 студийных и концертных альбомов и синглов, исполнила более 320 песен. Миллионы слушателей по всему миру почитают её творчество, ведь оно вне времени.

Состав:
Таир Гарифов — гитара
Вячеслав Токарев — саксофон
Арина Берман — вокал

Купить билет
Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.