Наверх

Армейская академия

Армейская академия Добавить в свой календарь

Армейская академия

Событие состоялось 1 марта 2019, пт, 14:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
150-200
6+

«Армейская академия» приглашает пройти подготовку юных защитников Отечества

28 февраля в 13:00 и 16:00, а также 1 марта в 11:00 и в 14:00 во Дворце культуры «Нефтяник» состоится концертная программа, в которой примут участие детские вокальные и хореографические коллективы, артисты Тюменского концертно-театрального объединения. Проект посвящён Дню защитника Отечества.

За час до начала концерта зрителей ждёт интерактивная программа «Курс молодого бойца», где ребятам предстоит пройти испытания «на минном поле» и в тире «Зоркий глаз», а также научиться танцевать «Яблочко», пройти «медкомиссию», принять участие в подвижных играх и строевой подготовке. Проект создан в сотрудничестве с Тюменским высшим военно-инженерным командным училищем им. маршала инженерных войск А. И. Прошлякова.

Семейный познавательный проект направлен на формирование уважительного отношения к защитникам Отечества, ветеранам войн, на проявление интереса к истории родного Отечества, истории формирования и становления Российской армии от Древней Руси до современности, познакомит с историей и традициями праздника «День защитника Отечества».

Билеты можно приобрести в кассах Тюменского концертно-театрального объединения, принимаются также коллективные заявки по телефонам: 40-98-21; 28-32-59; 28-32-27

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!