Наверх

Mirror of Enigma Gregorian Opera

Событие состоялось 15 апреля 2021, чт, 19:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
1200-3500
18+

Таинственное Средневековье, время контрастов и противоречий: войн и великих открытий, чумы и страха, Ренессанса и коварных интриг, торжества красоты и мрачных легенд в грандиозном шоу Mirror of Enigma!

Когда заканчиваются игры за престол, из тени выходит настоящая Королева и ей принадлежит весь мир! Кто она — невинный ангел или порочный демон, закончится ли вечное противостояние мужского и женского, силы и красоты?

Аутентичное живое исполнение авторских произведений и любимых хитов Depeche Mode, Duran Duran, Enigma, Limp Bizkit, The Beatles, Rammstein, мистика григорианского хорала и непередаваемая красота мрачных легенд европейской готики — это одно из лучших мировых шоу.

Виртуозная игра музыкантов, магия голосов хора Enchanted Voices и уникальный вокал Ksana восхищают. Шоу Mirror of Enigma уже покорило сердца зрителей миллионом различных эмоций и чувств, увлекая в загадочные глубины волшебного Зеркала!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Отчётный концерт ДШИ «Этюд»

26 апреля, пт, 19:00
Ежегодный отчётный концерт Детской школы искусств «Этюд». На большую сцену в этот вечер выйдут: все три оркестра ДШИ «Этюд»: Духовой, Симф…
Подробнее

Даниил Ким

26 апреля, пт, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в сим…
Подробнее

Санрайз

26 апреля, пт, 19:00
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Вокал-группа «Санрайз» (Sunrise) Художественный руководитель — Наталья Гультяева Све…
Подробнее

Четыре стихии

26 апреля, пт, 20:00
Это не мужской стриптиз, а профессиональные танцоры, соединившие хореографию, живой вокал и театральное искусство в завораживающее шоу. Те…
Подробнее

Два гения — Прокофьев, Шостакович

27 апреля, сб, 18:00
Два гения — Прокофьев, Шостакович. Концерт за кулисами. Программа: Шостакович. Соната для альта. Исполняет Сергиенко Андрей (альт); Пр…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!