Наверх

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум Добавить в свой календарь

Александр Розенбаум

Событие состоялось 26 ноября 2022, сб, 19:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
1500-6000
12+

Александр Яковлевич Розенбаум — поэт, композитор, музыкант, доктор, офицер, истинный патриот. Народный артист России и человек, песни которого мы слушали, слушаем, и будем слушать! Они везде и всюду — на старых магнитных лентах, в радиоприёмниках, в машинах с миллионами водителей, в интернете, под гитары наших друзей и родителей: «Вальс-бостон», «Извозчик», «Утиная охота», «Черный тюльпан», «Казачья», «Гоп-стоп», «Ау», и не хватит целого дня, чтобы все их перечислить, и тем более все их послушать.

В программу артист включил и новые, и старые песни — те, что давно не слышали зрители, и те, без которых не проходит ни один его концерт.

Его цель дать людям больше, чем они ожидают, сделать нас сильней и чище своей музыкой, словами своих песен. И главное — быть с нами искренним, дарить нам свою любовь.

Музыка и стихи Розенбаума до бесконечности глубокие произведения. В каждой песне мудрость и философия, окраска и оттенок, тонкий смысл и безграничная душа. Все, что так близко и дорого каждому из нас, можно найти в творчестве артиста: детство, Родина, мечты, смех и радость, трагедия и боль, любовь и дружба... И безграничная жажда жизни.

Встретимся на сольном концерте любимого артиста в Тюмени, и вновь, все вместе, как всегда, порадуемся жизни и музыке!

Вы готовы к лирике под гитарные аккорды?

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Премия Stock Club

28 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке на…
Подробнее

Тюменский филармонический оркестр. Шуман и Франк

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник. В программе: Роберт Шум…
Подробнее

Playingtheangel

28 апреля, вс, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Словетский

28 апреля, вс, 20:00
Словетский — российский рэп-исполнитель, участник рэп-группы «Константа», артист звукозаписывающего лейбла и творческого объединения Gazgol…
Подробнее

Сергей Архипов. The Positive

28 апреля, вс, 20:00
Концертная программа The Positive. Сергей Архипов — обладатель замечательного джазового баритона, аранжировщик, пианист, руководитель изве…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!