Наверх

Мальчишник

Событие состоялось 31 мая 2023, ср, 19:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
1200-5500
16+
1 час 30 минут

Интрига в «Мальчишнике» выражается в противостоянии внешнего благополучия каждого из героев их внутреннему разладу, что позволяет отнести произведение к течению «новой драмы». «Новая драма» берёт своё начало с пьес таких драматургов, как Генрик Ибсен («Кукольный дом»), Антон Павлович Чехов («Вишнёвый сад»), Бернард Шоу («Дом, где разбиваются сердца»). Она характеризуется переносом смысловых акцентов с внешнего действия на внутренние мотивы человека: в центре оказывается психологическая подоплёка поступков персонажей, а также рефлексия, анализ происходящего.

О спектакле:
— Главное, чтобы тебе нравилось.
— Главное, чтобы девочкам нравилось.

Как заставить мужчин устроить вечер откровений? Правильно, собраться на мальчишник и рассказать самые тайные страхи друг друга и признания в своих слабостях. Вспомнить былое и обсудить предстоящее событие — свадьбу одного из них, не разочарованного в «институте брака», Брайана. Поговорить о тайном блоге, и не заметить, что встреча транслируется в прямой эфир социальной сети!

Нью-Йорк. Наше время. Виски, пиво и… настоящая «русская рулетка» превращают мальчишник в детективную комедию. Друзья узнают, о том, что каждый из них встречался с одной загадочной дамой, которая теперь беременная. А кто же тогда отец ребёнка? Как это выяснить? И что думают об этом Кристи? А Сара? А Люси? И что скажет сам жених — Брайн? Ведь он тоже оказывается встречался…

В спектакле нет ни одной женской роли, и, тем не менее, все дело здесь именно в женщинах! «Все в жизни заканчивается…» Закончится и тайный прямой эфир, но закончится ли дружба после стольких откровений жениха и его друзей устроенный женщиной?

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ангажемент 3.0

20 апреля, сб, 18:00
Что мы знаем о жизни театра? Как в нём рождаются спектакли? Они проходят путь от замысла до воплощения и потом живут своей жизнью. Но, что …
Подробнее

Один слуга, два господина

20 апреля, сб, 18:00
Это остроумная адаптация классической комедии Карло Гольдони «Слуга двух господ». Действие перенесено из Италии XVIII века в британский при…
Подробнее

О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел

20 апреля, сб, 18:00
Гастроли Пермского академического Театра-Театра! Амбициозный музыкант Сергей Сергеевич руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и г…
Подробнее

Мой блистательный развод

20 апреля, сб, 20:00
Стендап-комедия Есть ли жизнь после развода? Конечно, ещё какая! Слезы и тоска? А как без этого! Жалость к себе и полное отчаяние? Раз…
Подробнее

Золотой цыплёнок

21 апреля, вс, 10:30
Сказка о семейных ценностях для самых маленьких детей. Зрители увидят как оживают и во что играют игрушки, пока хозяев нет дома. Рекомендо…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!