Наверх

Остров заблудших душ Вуди Аллена

Событие состоялось 5 декабря 2023, вт, 19:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
1600-5500
16+
2 часа 20 мин

«Остров заблудших душ» — спектакль по пьесе Вуди Аллена Central Park West. В редакции «La’Театра» эта комедия сохранила свой уникальный юмор и приобрела новые краски, заставляя не только смеяться (а это неизбежно!), но и задуматься о разных гранях человеческих взаимоотношений. Супружеская неверность, враньё и разоблачения, любовь и страдания в исполнении блестящего актёрского состава выглядят одновременно смешно и глубоко.

Муж главной героини изменяет с её подругой, муж подруги не догадывается о изменах, а пока две женщины делят одного мужчину, он уходит к третьей. Герои лгут и выкручиваются до последнего, а когда врать уже бессмысленно, идут в атаку, ведь лучшая защита — это нападение. Для выяснения отношений пригодится даже старый трофейный пистолет!

Это даже не банальный любовный треугольник, а куда более сложная геометрическая фигура, любовь и страдания участников которой в исполнении блестящего актёрского состава выглядят одновременно смешно и глубоко.

Спектакль идёт с антрактом.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.


Самые интересные события Тюмени в наших подборках

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!