Наверх

Оркестр CAGMO: Симфония Король и Шут

Оркестр CAGMO: Симфония Король и Шут Добавить в свой календарь

Оркестр CAGMO: Симфония Король и Шут

Событие состоялось 14 марта, чт, 19:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
1300-5000
6+
1 час 10 минут
Это событие в другие дни
29 апреля, пн

За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными вкусами — их песни знают даже те, кто далек от панк-рока. Во многом благодаря западающим в душу мелодиям и глубоко проработанным мистическим сюжетам, основанным на русском фольклоре, мировой мифологии и легендах.

Безвременно ушедший Михаил «Горшок» Горшенев обожал музыкальные эксперименты и сам неоднократно выступал с оркестром. В память о кумире и по случаю юбилея основанного им коллектива агентство «Неоклассика» воплотит в жизнь самые смелые идеи фронтмена «КиШ». Выдуманный группой особый жанр «страшных сказок» и лирические баллады обретут новое прочтение в симфонической программе в исполнении оркестра и хора CAGMO. Зрителей ждут оригинальные аранжировки песен «Ели мясо мужики», «Лесник», «Кукла колдуна» и других нетленных хитов, которые позволят на мгновение вернуться в удивительные миры легендарного коллектива и пропустить через себя его захватывающие истории.

Список композиций: Два вора и монета, Дурак и молния, Охотник, Марионетки, Рогатый, Любовь и пропеллер, Валет и Дама, Ели мясо мужики, Тяни!, Бедняжка, Джокер, Фокусник, Киногерой, Помнят с горечью древляне, Сапоги мертвеца, Воспоминания о былой любви, Танец злобного гения, Кукла Колдуна.

В программе возможны изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Премия Stock Club

28 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке на…
Подробнее

Тюменский филармонический оркестр. Шуман и Франк

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник. В программе: Роберт Шум…
Подробнее

Playingtheangel

28 апреля, вс, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Словетский

28 апреля, вс, 20:00
Словетский — российский рэп-исполнитель, участник рэп-группы «Константа», артист звукозаписывающего лейбла и творческого объединения Gazgol…
Подробнее

Сергей Архипов. The Positive

28 апреля, вс, 20:00
Концертная программа The Positive. Сергей Архипов — обладатель замечательного джазового баритона, аранжировщик, пианист, руководитель изве…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!