Наверх

Зимняя гармония

Событие состоялось 13 января, сб, 16:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
0+

Отчетный концерт Детской школы искусств «Гармония» «Здесь рождаются звезды».

В течение года наши ученики с усердием и преданностью занимались различными видами искусства: музыкой, танцами, изобразительным искусством и многим другим. Они оттачивали свои навыки, преодолевали трудности и находили вдохновение в каждой ноте, каждом движении и каждой краске.

Концерт — это возможность для наших учеников продемонстрировать свой прогресс и поделиться своим талантом с вами. Вы увидите и услышите удивительные выступления, которые отражают не только умение наших учеников, но и их страсть к искусству.

Отчетный концерт — это также время для нас, учителей и родителей, поблагодарить наших учеников за их упорство и самоотверженность. Ваша поддержка и вдохновение являются неоценимыми для нас, и мы гордимся тем, что можем работать с такими талантливыми и мотивированными детьми.

В праздничном концерте примут участие преподаватели, творчески коллективы и солисты школы: Эстрадно-симфонический оркестр (руководитель — Т. В. Бахров), ансамбль народного танца «Кружева» (руководитель — А. Г. Ищенко, Васина А. В.), ансамбль классического танца «Антре» (руководитель — Е. Н. Романова), хореографический ансамбль «Дети солнца» (руководитель — М. С. Тихомирова, Михайлов Э. П.) образцовый детский хор «Гармония» (руководитель — В. М. Панова), ансамбль скрипачей (руководитель — С. С.Токарева, концертмейстер — О. С. Калимуллина), Вокальный ансамбль «Диамакси» (руководитель — И. А. Миглей), вокальный ансамбль «Цветные сны» (руководитель — М. В. Юрина), (руководитель С. П. Чехова) Анастасия Овчинникова, Ольга Попкова, Даниил Сбинский, Силуков Алексей, Ковалик Лев, Элизабэт Ягодко, Лев Иванов.

В фойе художественное отделение ДШИ «Гармония» представит вниманию зрителей выставку творческих работ учащихся — «Зимняя Гармония»!

Вам откроются удивительные образы зимы и снежных дней глазами детей разного возраста, с 7 до 15 лет. Настроение морозного, солнечного, такого волшебного времени года отражено в каждом мазке кистью на полотнах юных художников! Ведь в детстве зима, Новый год, выглядят и чувствуются совершенно по-особенному! Предлагаем насладиться этими яркими красками, звонкими штрихами и поймать праздничное настроение.

Пусть наш концерт будет наполнен радостью, восхищением и вдохновением. Пусть каждое выступление станет свидетельством настоящего искусства и оставит незабываемые впечатления у каждого из нас.

Благодарим вас за вашу поддержку и присутствие на этом замечательном мероприятии. Приятного просмотра и наслаждайтесь концертом!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Премия Stock Club

28 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке на…
Подробнее

Тюменский филармонический оркестр. Шуман и Франк

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник. В программе: Роберт Шум…
Подробнее

Playingtheangel

28 апреля, вс, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Словетский

28 апреля, вс, 20:00
Словетский — российский рэп-исполнитель, участник рэп-группы «Константа», артист звукозаписывающего лейбла и творческого объединения Gazgol…
Подробнее

Сергей Архипов. The Positive

28 апреля, вс, 20:00
Концертная программа The Positive. Сергей Архипов — обладатель замечательного джазового баритона, аранжировщик, пианист, руководитель изве…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!