Наверх

Anime & Game Symphony

20 октября, вс, 18:00
Нефтяник (Дворец культуры им. В.И. Муравленко) , г. Тюмень, ул. Осипенко, 1
+7 (3452) 28–32–32
900-3500
6+
Купить билет через:

В программе концерта зрители услышат лучшие произведения нашего проекта, которые были тщательно отобраны голосованиями и просьбами наших постоянных зрителей со всех городов России, более чем за 5-и летнюю нашу историю!

Наш проект — это профессиональные вокалистки и музыканты — участники многих музыльных международных конкурсов, лауреаты конкурса пианистов им Рахманинова С. В., постоянный дирижер проекта — Вячеслав Шалдышев и почти всегда приглашенные гости со стран Востока!

Симфоническая музыка из анимационных фильмов и компьютерных игр считается отдельным видом искусства во всем мире, как для профессионалов, так и для любителей этого жанра.

Симфонии сочиняют гениальные композиторы и исполняют лучшие музыканты. Их записывают на известнейших мировых студиях, в которых играют и записываются профессиональные оркестры.

В нашей концертной программе мы знакомим зрителя с грандиозной музыкой и эпическими баталиями, которые исполняют лучшие оркестры городов России. Симфония оркестра сопровождается лиричностью и торжественностью сопрано в исполнении нашего коллектива — участниц проекта, которые также общаются со зрителем и придают нашим концертам эффект дружеских душевных разговоров.

Концепция мероприятия позволяет молодым зрителям проникнуться звуками мелодий известнейших анимаций и компьютерных игр, отложить в стороны компьютеры и экраны телефонов, прийти в красивые концертные залы, услышать живое оркестровое исполнение и заинтересоваться высокой культурой этого жанра музыки.

Создатели этих симфоний очень серьезно подходят к музыкальному оформлению своих полотен. Над записью музыки работают лучшие аранжировщики, которые в своих произведениях делают музыкальные «коллаборации» с музыкой великих композиторов, таких как Сергей Сергеевич Прокофьев, Иоганн Себастьян Бах, Петр Ильич Чайковский и этот список можно продолжать, так как общение с музыкой открывает новые творческие возможности не только у музыканта, но и у поэта, художника, ученого.

Наш Проект — это Музыка, которая является своеобразным катализатором творческих идей, которые мы генерируем и развиваем для нашего Слушателя!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Премия Stock Club

28 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке на…
Подробнее

Тюменский филармонический оркестр. Шуман и Франк

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник. В программе: Роберт Шум…
Подробнее

Playingtheangel

28 апреля, вс, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Словетский

28 апреля, вс, 20:00
Словетский — российский рэп-исполнитель, участник рэп-группы «Константа», артист звукозаписывающего лейбла и творческого объединения Gazgol…
Подробнее

Сергей Архипов. The Positive

28 апреля, вс, 20:00
Концертная программа The Positive. Сергей Архипов — обладатель замечательного джазового баритона, аранжировщик, пианист, руководитель изве…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!