Наверх

Театрально-цирковая постановка "Алиса в Зазеркалье"

Театрально-цирковая постановка "Алиса в Зазеркалье" Добавить в свой календарь

Театрально-цирковая постановка "Алиса в Зазеркалье"

Событие состоялось 13 января, сб, 17:00
Пионер (Дворец творчества и спорта) , г.Тюмень, ул. Челюскинцев, 46
+7 (3452) 68–93–91
500

Театрально-цирковая постановка тюменского коллектива «Шоу братьев Непочатых» совместно с детской театрально-цирковой студией «Арлекин», «Алиса в Зазеркалье»

Коллектив профессиональных артистов циркового и оригинального жанра, под руководством художественного руководителя и главного режиссера Вадима Непочатых, представят тюменскому зрителю, абсолютно новый проект, в котором успешно реализован синтез театрального и циркового искусства, по произведению Льюиса Кэрролла «Алиса в зазеркалье».

Постановка циркового спектакля «Алиса в зазеркалье», это уникальный проект! Более 30 артистов, разных возрастов, продемонстрируют невероятные трюки, захватывающий сюжет, интересные решения! Спектакль предназначен для семейного просмотра, будет интересен, как детям, так и взрослым!

Маленькая, любознательная девочка Алиса, попадает в сказочный мир зазеркалья, где ее ждет встреча с настоящей красной королевой и жителями шахматной страны, и что бы стать, такой же как королева, ей необходимо пройти все шахматное поле! На каждой клетке которого, она встречает волшебных персонажей, которые учат ее преодолевать все трудности, никогда не сдаваться и идти к своей цели!

Проводниками в волшебной стране, становятся Чеширский кот, Шляпник, волшебная Гусеница гигантских размеров, которая превращается в бабочку, огромный Кролик, Карты, Цветы, Шахматы и много других забавных и таинственных персонажей!

Для этого спектакля, были поставлены массовые хореографические цирковые сцены с участием детей! Такие как «Танец Цветов», «Пир насекомых», а главным событием, изюминкой спектакля, станет авторская сцена «Шахматного боя», для которой было написано специальное музыкальное произведение!

В спектакле будут использованы 3Д эффекты. Когда зрители смогут полностью погрузиться в мир иллюзии, волшебства и настоящих чудес! Ведь в мире нет ничего невозможного!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Расписание 

Малыш и Карлсон

28 апреля, вс
Наверное, каждому малышу хочется иметь собаку – настоящую, живую; еще хочется, чтобы с крыши прилетал чудесный друг Карлсон, с которым очен…
Расписание 

Рыжий чулок

4 мая, сб, 10:30
Добрая и трогательная, озорная и немного грустная, искренняя и теплая – именно такой получилась история о девочке Лотте. Она идет к своей м…
Подробнее

Волшебный горшочек

5 мая, вс, 10:30
Сказочная история по мотивам сказки братьев Гримм. Маленькие зрители оказываются в маленьком городке, где есть пекарь, лекарь, дворник, доб…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!