Наверх

Четвертьфинал лиги КВН «Тюмень»

Четвертьфинал лиги КВН «Тюмень» Добавить в свой календарь

Четвертьфинал лиги КВН «Тюмень»

Событие состоялось 19 марта, вт, 19:00
Пионер (Дворец творчества и спорта) , ул. Челюскинцев, 46
+7 (3452) 68–93–91
100-200
0+

Четвертьфинал Лиги «Тюмень» — не шутка!

Тема сезона, посвящённого году семьи в России, — «Отцы и дети». Проблемы взаимоотношений в семье, столкновение позиций, мнений и взглядов на жизнь разных поколений волнуют всех и актуальны всегда! О том, как представляет их решение молодёжь, зрители и узнают на игре!
В четвертьфинале примут участие команды из Тюмени, Тобольска и Ишима!

Болельщики вновь встретятся с уже полюбившимися командами:
«Сердечные люди» из Тюменского медицинского колледжа, «Роза Ветрова» (Строительный институт Тюменского индустриального университета) и с очаровательными невестами из Сборной команды «Невесты»! Порадуют публику «местные решалы» из Ишима, ну пацаны из команды «Троянский конь» (Ишимский пединститут, филиал ТюмГУ), просто на математиков учатся. Приятно удивят без пяти минут студенты из команд «Республики, 47» (Лицей ТИУ) и «Микс» (МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени). Расскажет о 30 специальностях родного колледжа команда «По факту» (Колледж производственных и социальных технологий). Настоящий драйв покажет команда «Фееричный фэйл» (ТюмГУ). О том, что им надо, мы узнаем от девчонок из команды «Что надо» (Тобольский пединститут, филиал ТюмГУ)! Придётся разгадать секреты успеха команды «Кроссворд» (Ишимский РО ВОИ)! А Сборную КВНщиков Тюменской области, завоевавшую звание «Лучшая команда» Фестиваля открытия 33 сезона, надеюсь, поддержит голосовой помощник «Лариса»!

Готовятся к игре и две новые команды: Сборная ГАУСЗ и команда «Башня» из города Березовский Свердловской области!

Понятно, что желание играть должно совпадать с возможностями, но, если всё получится, то дебютантов лиги в нынешнем сезоне станет из 13 команд уже 9!

До встречи, друзья! Болельщики с плакатами приветствуются!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тюменский филармонический оркестр. Шуман и Франк

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник. В программе: Роберт Шум…
Подробнее

Playingtheangel

28 апреля, вс, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Словетский

28 апреля, вс, 20:00
Словетский — российский рэп-исполнитель, участник рэп-группы «Константа», артист звукозаписывающего лейбла и творческого объединения Gazgol…
Подробнее

Сергей Архипов. The Positive

28 апреля, вс, 20:00
Концертная программа The Positive. Сергей Архипов — обладатель замечательного джазового баритона, аранжировщик, пианист, руководитель изве…
Подробнее

Оркестр CAGMO: Симфония Король и Шут

29 апреля, пн, 19:00
CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!