Наверх

Семинар «Эффективность в условиях многозадачности»

Семинар «Эффективность в условиях многозадачности» Добавить в свой календарь

Семинар «Эффективность в условиях многозадачности»

Событие состоялось 8 октября 2020, чт, 18:00
Точка кипения (Пространство коллективной работы) , ул. Республики, 142
+7 (912) 395-21-09

Кому может быть полезен семинар? Всем, кто испытывает постоянную озабоченность невыполненными делами и нехватку времени (на работе и дома) и тем, кто хочет научиться спокойно и высокоэффективно использовать свое время, и как результат – управлять своей жизнью.

Большинство людей считают, что у них слишком много задач (как личных, так и профессиональных) и слишком мало времени на их выполнение.

Постоянно фигурирующее в голове напоминание о незаконченных делах, невыполненных задачах и обязательствах не дает расслабиться и держит в постоянном напряжении, как следствие постоянный стресс и раздражительность.

Основная причина нарастания уровня стресса состоит в том, что природа наших занятий и жизненный уровень изменились гораздо более существенно и резко, чем качество нашей подготовки и нашей способности справляться с работой и личными проблемами.
Постоянная бесполезная озабоченность всеми делами, которые мы должны делать, является одним из самых главных поглотителей нашего времени и сил.

У вас не будет действенного способа достижения состояния спокойного контроля над ситуацией, если вы будете держать все проблемы в голове.

Основная причина, по которой проблемы занимают ваши мысли, в том, что четко не определены желаемые результаты и программа действий, а напоминания о них не помещены в надежные места, где вы наверняка уделите им должное внимание.

Задача семинара:
Дать системное представление об эффективных принципах и системах контроля над всем происходящим (как дома, так и на работе), а также ряд практических навыков планирования, контроля и рационального выполнения проектов и задач.

Применение на практике методик, изученных на семинаре, позволит:
- оперативно и детально планировать реализацию любой цели;
- выработать индивидуальную эффективную систему фиксации, хранения и использования информации;
- обеспечить постоянный контроль над всеми проектами как профессиональными, так и личными;
- обрести спокойствие и уверенность при любой работе и достижении целей.

О спикере: Вячеслав Владимирович Варлаков - бизнес-тренер, консультант по организационному развитию и личностному росту. Практик с 20-летним опытом управленческой и организационной работы, а также организации и проведения корпоративного обучения в коллективах численностью более 100 человек. Автор более десятка собственных прикладных методик в областях тайм-менеджмента, публичных выступлений, управленческой деятельности и личностного роста.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Театр. Полное погружение

11 мая, сб, 15:00
По многочисленным просьбам и откликам после экскурсионного проекта «Театр изнутри», мы решили познакомить зрителей с закулисьем ТБДТ в ново…
Подробнее

Театр. Полное погружение

12 мая, вс, 15:00
По многочисленным просьбам и откликам после экскурсионного проекта «Театр изнутри», мы решили познакомить зрителей с закулисьем ТБДТ в ново…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!