Наверх

Тимур Каргинов

Событие состоялось 14 марта, чт, 19:00
Торфяник (Дом культуры и творчества) , ул. Малышева, 26
+7 (3452) 45–81–94
1900-2900
18+

Тимур Каргинов — стендап-комик, креативный продюсер, ведущий KuJi Podcast.

Тимур стоял у истоков зарождения стендап-индустрии в России. С самого начала и на протяжении всей своей карьеры комик экспериментировал с формой и манерой подачи материала, внимательно исследуя повседневную жизнь во всех её проявлениях. Каргинову всегда было важно разговаривать с аудиторией только на те темы, которые действительно его волнуют. Поэтому после долгого перерыва комик решил поделиться накопившимися размышлениями в новом концерте.

В свежей программе Тимур делает акцент не на количестве шуток, а на глубине каждой своей мысли и говорит только о том, что живо интересует его самого. Как и прежде, Каргинов создаёт самобытную комедию с интеллектуальным подтекстом, где содержание важнее формы.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Оркестр CAGMO: Симфония Король и Шут

29 апреля, пн, 19:00
CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного…
Подробнее

Zivert

29 апреля, пн, 19:00
Zivert — одна из самых ярких и неординарных личностей на российской сцене, завоевавшая безусловную любовь миллионов слушателей по всему мир…
Подробнее

Пасхальный фестиваль Гергиева

30 апреля, вт, 18:00
Исполнитель: Симфонический оркестр Мариинского театра, дирижёр — Валерий Гергиев. В новом сезоне Пасхальный фестиваль вновь восхитит зрите…
Подробнее

Звери

30 апреля, вт, 19:00
За два десятилетия «Звери» закрепились на сцене как группа, объединяющая поколения. Неизменно искренняя музыка и яркая живая подача возвращ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!