Наверх

Tango in the Shadow

28 октября, пн, 19:00
Тюменская филармония , ул. Республики, 34
+7 (3452) 68–77–77
1000-4500
12+
Купить билет через:

Концерт знаменитой аргентинской компании Marcos Ayala Tango, в которой компания представит новое шоу Tango in the Shadows («Танго в тени»).

«Аргентинское танго» давно превратилось в мировой бренд. Танцевальные студии горячего латиноамериканского танца раскиданы по всему свету, фестиваль танго в Аргентине собирает сотни тысяч гостей, а голливудские звёзды танцуют танго в нашумевших мюзиклах и фильмах.

Компания Marcos Ayala Tango — это 10 виртуозных танцовщиков, сам Marcos (Маркос), его постоянная партнёрша Paola Camacho (Паола Камачо), Маркос и Паола — идеальная танцевальная пара, их синхронность, техника, интерпретация вызывают изумление.

Tango in the Shadows — это постоянное движение, это соло и дуэты, необыкновенная элегантность, безупречная техника, атмосфера любви и страсти. Сила, стремление к победе и к успеху, возможность преодолеть с помощью танца все препятствия, выйти из тени на свет. И, конечно прекрасная музыка, возможность трансформации в танце, наивность и глубина, умение найти себя, превратить частное в целое. Это опыт общения движения с музыкой и желание любить. Это шоу на зыбкой грани света и тьмы — отсюда и его название.

Маркос Аяла — один из ведущих современных танцоров танго, названный «властителем сцены». Его, существующее с 2010 года, шоу «Танго Буэнос-Айрес» с огромным успехом идёт на самых знаменитых мировых площадках. Маркос Аяла, представляющий танго во всех его направлениях — художественный руководитель, хореограф и танцор — провозглашает современный и инновационный подход к традиционному жанру, чтобы сохранить интерес к танго у будущих поколений.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Archi

1 мая, ср, 20:00
Один из самых лиричных исполнителей выступит, чтобы согреть тебя! С собой везёт кучу наиболее полюбившихся всем вам треков. Душевная атмосф…
Подробнее

Toxi$

3 мая, пт, 17:00
Начало мероприятия: 17:00. Артист выходит на сцену не ранее 19:00. Долгожданный тур Toxi$! Toxi$ на сцене c большой сольной программо…
Подробнее

Yaroslav Maestro

3 мая, пт, 20:00
Вокалист и композитор Yaroslav Maestro отметит свой юбилей, 35 лет, на сцене! Большой праздничный концерт в честь своего юбилея даст Yaros…
Подробнее

Испанский вечер Bailamos

3 мая, пт, 20:00
Вокальный концерт Bailamos Кирилла Липка под живую музыку в исполнении пяти музыкантов! Прозвучат испанские и русские песни в стиле латино…
Подробнее

Yaroslav Maestro 35 лет в полёте. Большой праздничный концерт.

3 мая, пт, 20:00
Большой праздничный концерт в честь своего юбилея даст Yaroslav Maestro. Российский рок-н-ролльщик, певец и композитор. В прошлом основател…
Подробнее

Солисты Тюменского филармонического оркестра. Планета Шнитке

4 мая, сб, 18:00
К 90-летию со дня рождения А. Шнитке. Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижёр — Юрий…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!