Евгения Камянская и ансамбль солистов Пермской краевой филармонии «Хорус-квартет» Концерты 6+

Евгения Камянская и ансамбль солистов Пермской краевой филармонии «Хорус-квартет»

Дата и время
13 февраля 2027, сб, 18:00
Место проведения
ул. Республики, 34
Телефон
+7 (3452) 68–77–77
Стоимость
1200 ₽
В календарь На карте

Описание

Евгения Камянская — орган, Пермь. Солистка Пермской краевой филармонии.

В 2024 году Евгения Александровна отметила юбилей творческой деятельности — 40 лет. В 2025 году получила престижную премию «Органист года».

Имея обширный репертуар, выступает и как солистка, и в ансамбле с ведущими музыкантами и музыкальными коллективами России и зарубежья, такими как: оркестр и хор Musikaeterna под управлением Теодора Курентзиза, оркестр Татарстана под управлением Александра Сладковского.

«Хорус‑квартет». Ансамбль солистов Пермской краевой филармонии.

В составе квартета — два тенора, баритон и бас. Ансамблевая чуткость, слитность тембра, владение развитым многоголосием, эмоциональность — бесспорные достоинства квартета. Звучание a capella — «высший пилотаж» вокального исполнительства, символ профессионализма.

Основа репертуара «Хорус‑квартета» — русская духовная музыка, народные песни, канты петровской эпохи, старинные гимны и марши.

Программа:

«Музыка неба и земли»;

Месса для четырёхголосного мужского хора и органа Ференца Листа, а также произведения Баха, Чайковского, Коэна Уэббера и другие.

Купить билет

Это событие в другие дни

13 февраля, сб
Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.