Наверх

Валерий Леонтьев

Событие состоялось 9 октября 2019, ср, 19:00
+7 (3452) 46–16–11
2300-6000
12+

Валерий Леонтьев! Это имя знает в стране каждый: легендарный артист, обожаемый человек, крутой бренд. Не просто любимец публики, а долгая и абсолютно счастливая любовь всей страны — его имя благословляет уже четыре поколения зрителей.

Почти полвека он собирает стадионы, а простое его участие в сборном концерте обеспечивает аншлаг в любом зале. Ещё бы! Ведь Валерий Леонтьев — начинатель всего нового в российском шоу-бизнесе и первый, кто привнес на российскую сцену искусство эстрадно-театральных шоу.

И вот сегодня Валерий Леонтьев выносит на суд зрителей своё последнее шоу «Я вернусь!». Шоу, которое, как зеркало, отразит всю его сценическую жизнь. А она — поистине легендарная! Десятки созданных им лично песенно-театральных спектаклей, сотни спетых песен, тысячи триумфальных гастрольных поездок по всему миру, десятки тысяч брошенных на сцену к его ногам букетов цветов, сотни тысяч розданных автографов и, наконец, миллионы навсегда влюблённых в него сердец. Самые лучшие песни, как новые, так и уже горячо любимые публикой, сногсшибательные костюмы, великолепный звук, уникальные световые решения, неожиданные режиссёрские ходы — все это концерты Валерия Леонтьева.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два гения — Прокофьев, Шостакович

27 апреля, сб, 18:00
Два гения — Прокофьев, Шостакович. Концерт за кулисами. Программа: Шостакович. Соната для альта. Исполняет Сергиенко Андрей (альт); Пр…
Подробнее

Премия Stock Club

28 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке на…
Подробнее

Тюменский филармонический оркестр. Шуман и Франк

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник. В программе: Роберт Шум…
Подробнее

Playingtheangel

28 апреля, вс, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!