Наверх

Наталия Орейро

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 5 апреля 2020, вс, 19:00
Тюменская филармония , ул. Республики, 34 / Челюскинцев, 45
+7 (3452) 68–77–77
2500-7000
12+

Певица и актриса, которую миллионы россиян увидели и полюбили за роль обаятельной хулиганки Милагрос в сериале «Дикий ангел», сумела навсегда очаровать зрителей. Её знаменитую «Cаmbiо dolor» поют всем залом!

Певица уже посещала Россию в 2019 году с «Unforgettable tour». После сокрушительных аншлагов во всех городах, Наталия решила создать новую программу. И вот, после года работы в студии и круглосуточных репетиций с лучшими режиссёрами, мы её увидим снова, обновлённой, но, как всегда, обворожительной!

Это шоу станет особенным. Орейро привезёт большое двухчасовое шоу, а на сцену выйдет вместе со своими музыкантами и танцорами. Артистка уверена, что этот концерт надолго запомнится зрителям!

Тюмень станет одним из первых городов, где состоится премьера песен, которые ещё не слышали даже самые преданные поклонники артистки!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два гения — Прокофьев, Шостакович

27 апреля, сб, 18:00
Два гения — Прокофьев, Шостакович. Концерт за кулисами. Программа: Шостакович. Соната для альта. Исполняет Сергиенко Андрей (альт); Пр…
Подробнее

Премия Stock Club

28 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке на…
Подробнее

Тюменский филармонический оркестр. Шуман и Франк

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник. В программе: Роберт Шум…
Подробнее

Playingtheangel

28 апреля, вс, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!