Наверх

Седьмой лепесток

Событие состоялось 1 июня 2023, чт, 19:00
+7 (3452) 68-77-77
400-1600
0+
1 час 20 минут
Это событие в другие дни
23 мая, чт
24 мая, пт
25 мая, сб
26 мая, вс

Всеми любимая история девочки о верности и дружбе, о том, как добро побеждает зло. Симбиоз хореографии, пластики, музыки и необыкновенного фигурного катания на коньках в исполнении юных артистов! На сцене будет установлено специальное ледовое покрытие для фигурного катания. Всего семь желаний, всего одна возможность помочь!

Наш ледовый спектакль буквально наполнен волшебством, путешествиями и превращениями! Вместе с героями зрители познакомятся с настоящим волшебником, побывают в магазине сладостей, в самом настоящем цирке, в виртуальной реальности и даже... на Северном полюсе! Много захватывающих приключений ждут девочку Женю, а вот какое желание она загадает, когда останется только один лепесток? Это вы узнаете, когда посмотрите хореографическую ледовую сказку «Седьмой лепесток».

А чего бы пожелали вы, будь у вас волшебный цветок, способный исполнять желания?

Дополняет спектакль уникальный свет, видеоряд, музыкальное оформление и костюмы, что позволяет зрителю перенестись в удивительный сказочный мир. Ледовый спектакль предназначен для просмотра всей семьёй — смотреть его будет интересно и детям, и взрослым. Он о дружбе и отваге, о преданности и бесстрашии. И о том, каким бы жестоким и несправедливым ни был мир, в итоге всегда побеждают доброта и любовь.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Соло для часов с боем

26 апреля, пт, 19:00
В маленькой квартирке старого пенсионера Абеля, в которой он живет с внуком, по пятницам собираются его друзья, такие же старики, как и гос…
Подробнее

Восемь женщин

26 апреля, пт, 19:00
Действие происходит под Рождество во Франции, на заснеженной вилле и начинается... с убийства хозяина дома! Кто преступник? Это предстоит в…
Подробнее

Пластический спектакль "Лес. Эхо"

26 апреля, пт, 19:30
«Лес.Эхо» -- это пластический спектакль о том, как иногда бывает трудно искренне поговорить друг с другом. Герои спектакля А. и Н. хотят б…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб, 10:30
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Подробнее

Маугли

27 апреля, сб, 11:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!