Наверх

Джаз замечательных людей

Джаз замечательных людей Добавить в свой календарь

Джаз замечательных людей

Событие состоялось 4 февраля, вс, 20:00
+7 (3452) 68-77-77
1500-2500
16+
2 часа

Вечер популярного джаза и джазовых историй из цикла «Джаз замечательных людей» с Андреем Иноземцевым.

Формат необычный — это рассказ с живыми музыкальными иллюстрациями, это микс радиоэфира, клубного концерта и дружеской встречи. Джазовые истории «Джаз замечательных людей» — уникальный проект.

Вы услышите любимые хиты и мало-известные песни, а местами даже сможете подпевать! И снова будете смеяться и иногда даже плакать. Это истории и песни героев концертов-историй. И это не просто джазовый концерт, это моноспектакль, настоящая интерактивная история в классических традициях прошлых лет, где вы — на расстоянии вытянутой руки до артистов, а иногда их даже можно будет потрогать!

Рассказчик и крунер — Андрей Иноземцев, джазовый исполнитель, радиоведущий, переводчик и художественный руководитель ДК им. Октябрьской революции в Новосибирске — того самого, в котором во время войны работали Леонид Осипович Утесов и его оркестр. За роялем — известный пианист из Новосибирска Дмитрий Карпов.

Программа:
«Истории о Леониде Утёсове, или Почему Ледя Вайсбейн так и не стал акробатом»

Когда мы слушаем песни в исполнении Леонида Утёсова, на сердце сразу становится легко, тепло и уютно. Приятный тембр его голоса передаёт нам доброту этого удивительного человека, в которого была влюблена вся страна. И как бы нам ни было грустно, песни Утёсова помогают поднять настроение. С его именем навсегда связаны праздник и радость жизни. Это был человек, который любил жизнь и помогал полюбить её своим друзьям, знакомым и почитателям. Прозвучит история жизни Леонида Утёсова, а также любимые песни «У Чёрного моря», «Отчего, почему», «Когда проходит молодость», «Крутится, вертится шар голубой», «Мишка-одессит», «Офицерский вальс», «Сердце», «С одесского кичмана» и несколько других.

С одним антрактом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Премия Stock Club

28 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке на…
Подробнее

Тюменский филармонический оркестр. Шуман и Франк

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник. В программе: Роберт Шум…
Подробнее

Playingtheangel

28 апреля, вс, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Словетский

28 апреля, вс, 20:00
Словетский — российский рэп-исполнитель, участник рэп-группы «Константа», артист звукозаписывающего лейбла и творческого объединения Gazgol…
Подробнее

Сергей Архипов. The Positive

28 апреля, вс, 20:00
Концертная программа The Positive. Сергей Архипов — обладатель замечательного джазового баритона, аранжировщик, пианист, руководитель изве…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!