Stage Big Band. Современный джаз
В этот вечер квинтет из музыкантов Екатеринбурга и Тюмени сыграют музыку в стилях: свинг, бибоп, фанк, фьюжн, соул! Будет очень бодро, ритмично, ярко!
Лауреаты Московского Международного Джаз Фестиваля, присоединяться к тюменским мастерам джазовой сцены, чтобы сыграть мощную программу современных джазовых авторов!
Вы услышите пьесы Марка Штерна, Чет Левковиц Брауна, Тима Грина, Джона Скофилда, групп Jazzodrom, Electrodeluxe.
Состав музыкантов:
Вячеслав Токарев — саксофоны: тенор, сопрано, альт
Антон Карабут — контрабас, бас-гитара
Вячеслав Жижилев — фортепиано (Екатеринбург)
Сергей Чашкин — гитара (Екатеринбург)
Кирилл Кирпичев — барабаны (Екатеринбург)
Внимание!
— Приходите на мероприятие заранее, чтобы успеть сделать заказ напитков и закусок до начала концерта или спектакля. Двери сцены открываются за час до начала. Предзаказ по телефону 90-31-00.
— В стоимость билета не входит еда и напитки. Блюда и напитки вы сможете заказать до мероприятия и оплатить отдельно. Приходить со своими напитками и едой запрещено.
— Приветствуется вечерний нарядный стиль в одежде. Вход в Арт-кафе рядом с Малым залом Тюменского БДТ. Ждём вас!