Наверх

Трибьют Нины Симон

Трибьют Нины Симон Добавить в свой календарь

Трибьют Нины Симон

Событие состоялось 21 ноября, пт, 19:00
+7 (3452) 68-77-77
1000-2500
16+

Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения исполняются, на мероприятии не присутствуют.

Нина Симон — настоящая икона американской музыки XX века. Её музыка — это синтез джаза, фолка, соула, поп-музыки и блюза. Будучи успешной певицей, пианисткой, композитором и аранжировщиком, Симон транслировала в своём творчестве самые актуальные и острые темы. За свою карьеру Симон выпустила 170 студийных и концертных альбомов и синглов, исполнила более 320 песен. Миллионы слушателей по всему миру почитают её творчество, ведь оно вне времени.

Прозвучат традиционные и современные аранжировки песен разных годов творчества Нины Симон в составе сборной музыкантов из Тюмени и Екатеринбурга:
Дарья Лобанова (вокал)
Анастасия Шпилева (клавиша)
Лев Шмаков (контрабас/бас)
Иван Лешин (барабаны)

Внимание!
— Приходите на мероприятие заранее, чтобы успеть сделать заказ напитков и закусок до начала концерта или спектакля. Двери сцены открываются за час до начала. Предзаказ по телефону 90-31-00.
— В стоимость билета не входит еда и напитки. Блюда и напитки вы сможете заказать до мероприятия и оплатить отдельно. Приходить со своими напитками и едой запрещено.
— Приветствуется вечерний нарядный стиль в одежде. Вход в Арт-кафе рядом с Малым залом Тюменского БДТ. Ждём вас!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.


Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!