Наверх

Мастер - класс "Деревянные боксы"

Мастер - класс "Деревянные боксы" Добавить в свой календарь

Мастер - класс "Деревянные боксы"

Событие состоялось 14 декабря 2019, сб, 11:00
"Я - художник" на Свердлова (Творческая мастерская) , Свердлова ул. 1 Тюмень
+7-982-948-85-82
2200
3 часа

Любите напечатанные фотографии с дорогими моментами?✨
⠀⠀⠀⠀
В середине декабря в нашей мастерской пройдёт мастер-класс совместно с семейной мастерской Svetomesto. Они делают удивительные деревянные боксы ручной работы для хранения фотографий, а мы учим рисовать. Мы решили объединиться и устроить двойное волшебство.
⠀⠀⠀⠀
💫Что мы будем делать:
Распишем фотобокс, созданный нашими друзьями из Svetomesto. Фотобокс — это эстетичный аналог фотоальбома, выполненный в виде деревянного ящика с отсеками для фотографий. Расписывать будем акрилом, а рисунок вы выберете сами в зависимости от уровня подготовки и ваших пожеланий. Вести мастер-класс будет Светлана.
⠀⠀⠀⠀
💫 Фотобокс вмещает 288 фотографий и бесконечное количество эмоций.
Представьте: когда с семьей или друзьями вы захотите посмотреть фотографии, то откроете не бездушный пластиковый альбом и не экран ноута, а шероховатый, тёплый деревянный бокс, расписанный вручную. В каждом отсеке будут лежать любимые кадры, к которым вы прикоснётесь, почувствуете их тепло, будете перебирать, рассматривать, передавать друг другу.
⠀⠀⠀⠀
💫 Если всё собирались напечатать фотографии, но никак не доходили руки — подарите фотобокс себе. А потом напечатайте уже эти фотографии с отдыха, разложите по отсекам, доставайте, перекладывайте, любуйтесь — хватит им одиноко лежать на жёстком диске. Или подарите бокс на Новый год кому-то дорогому, а потом будете вместе рассматривать фотографии, усевшись на диван и заварив чай.
⠀⠀⠀⠀
В стоимость включены все материалы, в том числе фотобокс ручной работы. Svetomesto очень трепетно относятся к качеству каждого бокса, тщательно отбирают материалы — вы сами это увидите, как только возьмёте его в руки.
⠀⠀⠀⠀
📱Для записи пишите Светлане: https://vk.com/hudozhnik72 или Viber/WhatsApp/Telegram 8-905-826-86-52.
⠀⠀⠀⠀
И советуем не медлить с записью, чтобы точно попасть — мы запланировали всего один такой мастер-класс.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

4 мая, сб, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

5 мая, вс, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!