Наверх

Мульт-корпорация Сладостей

Мульт-корпорация Сладостей Добавить в свой календарь

Мульт-корпорация Сладостей

Событие состоялось 11 октября 2020, вс, 12:00
Железнодорожник (Дворец культуры) , ул. Первомайская, 55
+7 (950) 482–62–52
400-1000
0+

В сказочной стране переполох! Исчезли любимые сладости мультяшек во всем мире!

Мы приглашаем Вас отправиться в путешествие в поисках похищенных сладких сокровищ, а любимые персонажи будут сопровождать Вас в этом увлекательном приключении!

Захватите с собой всю смелость и отвагу, ведь Вам предстоит помочь любимым героям разрушить коварные планы похитителей сладостей! Вслед за героями Майнкрафт вы окунетесь в мир таинственных приключений и удивительных открытий!

Но будьте осторожны! В поиске сладких сокровищ ждут много испытаний, с которыми помогут справиться бесстрашный Гонщик и неподражаемый Черапашка Ниндзя! А когда все препятствия будут преодолены и тайна похищенных сладостей будет открыта, Вы обязательно отпразднуете победу вместе с неотразимой Куклой Лол и веселой Крошкой-Единорожкой!

Живой, современный спектакль будет одинаково интересен детям любого возраста. Интерактивный и танцевальный формат представления позволит каждому ребенку стать участником незабываемого приключения!

В программе предусмотрены:- мультимедийные декорации, световые проекции и дымовые эффекты;- фотографии с главными героями после представления бесплатно на ваш; фотоаппарат- сладкий сувенир каждому ребенку в подарок за рисунок.

Дети до 5 лет бесплатно без предоставления отдельного места.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Малыш и Карлсон

28 апреля, вс, 11:00
Наверное, каждому малышу хочется иметь собаку – настоящую, живую; еще хочется, чтобы с крыши прилетал чудесный друг Карлсон, с которым очен…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!