Наверх

Путешествие в Мульти-Мир

Путешествие в Мульти-Мир Добавить в свой календарь

Путешествие в Мульти-Мир

Событие состоялось 3 апреля 2021, сб, 12:00
Железнодорожник (Дворец культуры) , ул. Первомайская, 55
+7 (950) 482–62–52
400-800

Дорогой друг!

Мы приглашаем тебя окунуться в мир таинственных приключений и удивительных открытий!
Звездных выпускников мульти-школы ждет непростая миссия – всемирная паутина в опасности!

Ты готов к захватывающим приключениям, опасным испытаниям и хитроумным ловушкам? А также разгадать тайну, которой окутана планета зловредных Крипперов? Тогда тебе предстоит выполнить фантастические задания и поучаствовать в крутых мастер-классах от самых звездных преподавателей!

Захвати с собой всю смелость и отвагу, ведь именно тебе предстоит помочь любимым героям разрушить коварные планы по захвату виртуального мира!

Современный сюжет, зрелищные спецэффекты, оригинальное музыкальное оформление – все это захватывает внимание юных зрителей и помогает следить за приключением любимых героев на протяжении всего спектакля. Интерактивный формат представления позволяет донести основные поучительные мысли постановки в легкой, игровой форме.

Действия спектакля проходит не только на сцене, но и в зрительном зале, а это значит, что каждый ребенок становится участником веселого приключения!

В программе используются: мультимедийная проекция на большом экране, световые эффекты, генераторы мыльных пузырей и дыма.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Малыш и Карлсон

28 апреля, вс, 11:00
Наверное, каждому малышу хочется иметь собаку – настоящую, живую; еще хочется, чтобы с крыши прилетал чудесный друг Карлсон, с которым очен…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!